Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 декабря, 2011, 12:44 1504 0

В Ижме победитель акции «Попади в «Десяточку!» получил приз в свой день рождения

В Ижемском районе Коми победитель конкурса на лучшего избирателя 9 декабря получил ключи от автомобиля. Также о себе заявили обладатели счастливых календариков в пяти муниципалитетах - Усинске, Усть-Цилемском, Сысольском, Корткеросском районе и Эжве.

Обладателем Chevrolet Niva в Ижемском районе стал Василий Терентьев из Ижмы. Как сообщили в администрации района, 9 декабря ему исполнился 61 год. В день рождения пенсионеру торжественно вручили ключи от нового автомобиля.

«Номер счастливого календарика увидел вчера по телевизору, - рассказал довольный победитель. - Родственники сначала не поверили, да и сам очень удивился – не ожидал. Но сейчас, когда ключи в руках, верю».

По словам В.Терентьева, до этого ему ни разу так не везло. Авто он продавать не собирается, будет ездить сам. Осталось только оформить документы в Сыктывкаре.

В Эжвинском районе Сыктывкара «Ладу» получит Сергей Отев. Ключи от автомобиля ему вручат 12 декабря.

Как пояснил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов, участники акции, получившие календарики, должны обратить внимание на то, что в них указан не только номер, но и название муниципального образования. «Эти оба критерия важны, потому что нумерация в этот раз не сквозная. Должны обязательно совпасть и номер, и муниципалитет», - сказал он. К примеру, счастливый номер для сыктывкарцев, не будет счастливым для ухтинцев или жителей других районов республики, пояснил В.Кононов.

Напомним, все победители второго этапа акции «Попади в «Десяточку!» должны сообщить о себе в администрации своих муниципалитетов в течение трех рабочих дней, то есть по 13 декабря. Если никто не объявится, приз в этом районе или городе будут определять заново. Остальные могут попытать счастья 14 декабря – при определении суперприза – одной из двух квартир в Сыктывкаре.

Номера 19 счастливых календариков можно посмотреть здесь.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама