Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 января, 2012, 15:38 6324 3

Татьянин день сыктывкарские студенты провели с «МегаФоном»

В интеллектуальной МегаВечеринке приняли участие более 300 студентов. На этот раз студенты превзошли сами себя: виртуозно владея знаниями об услугах и инновациях оператора, создали отличное настроение в зале и впечатлили организаторов. Партнер праздника - компания «МегаФон» - вручила памятные подарки участникам, а самому эрудированному студенту – МегаФон-3G-модем.

«МегаФон» всегда поддерживает молодежные мероприятия и видит свою социальную миссию в обеспечении свободного доступа к необходимой информации, которая пригодится и в учебе, и в общении. И мне очень приятно, что многие ребята выбирают мобильный Интернет именно от «МегаФона», а это значит, что наши услуги востребованы. Об этом свидетельствует Интернет-трафик, который в сравнении с прошлым годом вырос в 12 раз. Поздравляю всех студентов и преподавателей вузов с Днем Татьяны - замечательным праздником российского студенчества. Пусть учеба будет интересной, знания - востребованными и глубокими, лекции – увлекательными, сессии – только на отлично, а мобильный Интернет всегда от «МегаФон»!» - поздравила студентов руководитель коммерческой службы Сыктывкарского отделения компании «МегаФон» на Урале Ксения Каракчиева.

Программа праздника вызвала интерес и яркие эмоции у абонентов компании.
«Круто, что «МегаФон» с нами и в будни, и в праздники. Я подключена к «МегаФону» уже два года, как приехала поступать из Усть-Куломского района. Этот оператор привлекает доступными тарифами, высоким качеством связи и интересными предложениями, — рассказала студентка второго курса сыктывкарского вуза Галина Нагорная. - Особенно мне нравится акция «Качай больше - говори дольше», когда треть от расходов на Интернет возвращаются на мой счет, и я могу потратить их на звонки или sms».

Фото предоставили в Сыктывкарском отделении «МегаФона» на Урале

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама