Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 3 мая, 2012, 13:58 1246 0

«МегаФон» покажет Чемпионат мира по хоккею на экранах телефонов

«МегаФон» предложил абонентам уникальную возможность посмотреть прямые трансляции матчей Чемпионата мира по хоккею - 2012 на мобильном телефоне в рамках услуги «Видео-портал». Трансляции матчей будут включены в базовый пакет услуги.

«МегаФон» как партнер национальной сборной России по хоккею стремится, чтобы как можно больше болельщиков смогли увидеть выступление своей команды в режиме онлайн. Подключив базовый пакет услуги «Видео-портал», каждый абонент «МегаФона» сможет следить за чемпионатом на экране своего мобильного без оплаты интернет-трафика. Те, у кого базовый пакет уже подключен, получают эту возможность автоматически.

Подключить Базовый пакет можно на сайте «Видео-портала», при помощи USSD-запроса *506# или отправив sms с цифрой «1» на короткий номер 5060. Стоимость безлимитного просмотра базового пакета (более 40 программ) составляет 8 рублей с НДС в сутки.

 «МегаФон, запустивший услугу «Видео-портал» первым среди всех операторов, по-прежнему сохраняет за собой лидерские позиции в количестве и качестве наполнения сервиса. Мы рады предоставить уникальную возможность посмотреть все матчи Чемпионата Мира по хоккею в прямом эфире на экране своего телефона. Абоненты «МегаФона» смогут увидеть блестящее выступление нашей любимой сборной не зависимо от того, где они сейчас находятся, - отметил директор по маркетингу MegaLabs Леонид Савков.– «Проекты такого масштаба в очередной раз подтверждают, что «МегаФон» - инновационный оператор».

Услуга «Видео-портал» предоставляется всем абонентам «МегаФона». «Видео-портал» - это около 80 различных видеопрограмм на любой вкус: музыкальные, информационные, познавательные, развлекательные, научные, детские и многие другие. Чтобы сделать использование услуги еще более удобным, пользователи всех операционных систем могут скачать на свой мобильный приложение «Видео-портал».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама