Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 10 мая, 2012, 11:08 2805 13

Сыктывкарский центр соцпомощи семье и детям «завалили» цветами и благодарностями (фото)

В начале праздника ведущие рассказали об истории создания центра, зал поприветствовал бурными аплодисментами его первого директора Киру Прохорову.

Нынешний директор учреждения Галина Цуман поблагодарила всех пришедших разделить столь радостное событие. «Для нашей службы 15 лет - это очень значимо. Когда мы готовились к этой дате, для нас важно было собрать людей, которые работали с нами и работают сейчас, кто нам помогает. Большое вам спасибо и великая признательность от нашего центра. Всех с праздником!» - сказала она со сцены.

«Ваш центр стал опорой во многих направлениях нашей деятельности. Когда гости приезжают в Сыктывкар, первым делом мы показываем работу центра. Вы помогаете нам развивать и внедрять новые технологии. Огромное спасибо за это. И студенты стремятся в социальные учреждения, хотят работать в вашем центре. Поэтому в нашей отрасли много молодых специалистов», - отметил руководитель регионального агентства по социальному развитию Илья Семяшкин.

Первый заместитель мэра города Валерий Козлов подчеркнул, что для него большая честь быть в этом зале, и передал слова поздравления главы администрации Сыктывкара. «Вы наши большие друзья. От всей души хочется поблагодарить. Такая ответственная, каждодневная, важная, тяжелая работа - помогать людям. Все, кто прошел через вашу службу, будут помнить это всю жизнь. Мы готовы всегда быть рядом и оказывать вам помощь», - сказал он.

Череда поздравлений растянулась на несколько часов. Гости вручали цветы и подарки, награждали сотрудников центра теплыми словами и почетными грамотами. Среди презентов оказался даже огнетушитель.

Творческие коллективы преподнесли подарки в виде танцевальных и песенных номеров.

Полный зал и множество поздравлений, действительно, указали на то, что центр играет важную роль в жизни города. На сегодня это единственное учреждение в Сыктывкаре, которое ведет комплексное социальное обслуживание и поддержку семей с детьми. В среднем ежегодно специалисты учреждения предоставляют около 64 тысяч услуг различного вида семьям с несовершеннолетними детьми.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама