Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 6 июня, 2012, 09:00 6318 0

«МегаФон» и «Синтерра Медиа» обеспечат трансляции Евро-2012 для крупнейших российских телеканалов

В рамках проекта доставки ТВ-сигналов с чемпионата Европы по футболу 2012 «Синтерра Медиа» (дочерняя компания «МегаФона») открывает новые каналы ТВ-обмена с крупными городами Украины.

Как сообщает пресс-служба «МегаФона», для освещения столь важного события «Синтерра Медиа» предоставляет комплекс услуг для ТВ-партнеров Евро-2012. Так, по заказу «Первого канала» компания будет обеспечивать подачу ТВ-сигналов от сети Европейского Вещательного Союза и сетей других международных операторов в спортивную дирекцию телеканала. Кроме того, для спутникового оператора «НТВ Плюс» «Синтерра Медиа»  обеспечит доставку ТВ-сигналов прямых включений из студии в официальной фан-зоне Евро-2012 на площади Независимости в Киеве.

Основная часть сигналов будет передаваться в формате высокой четкости (High Definition TV – HDTV).  «Синтерра Медиа» отвечает за взаимодействие с международными партнерами и в круглосуточном режиме поддерживает полный комплекс обеспечения трансляций: передача телевизионных сигналов идет с поддержкой голосовой и служебной связи, необходимой для работы в прямом эфире операторов, режиссеров и комментаторов телекомпаний.

«Наша компания накопила значительный опыт, так как традиционно участвует в освещении международных спортивных соревнований такого уровня, - отметил генеральный директор ЗАО «Синтерра Медиа» Валерий Крылов. - В предыдущих аналогичных проектах (в частности, трансляций с чемпионата мира 2010 из ЮАР) преимущественно решались задачи подачи сигналов на телекомпании в Москве.  К Евро-2012 компания «Синтерра Медиа» подготовила новые прямые каналы связи с Киевом.  Комплексный сервис от «Синтерра Медиа»  включает в себя все последние мили по Киеву и Москве, а также резервируемый через Европу магистральный канал связи. После завершения чемпионата эти наземные волоконно-оптические линии дополнят нашу разветвленную сеть логистики медиаконтента и будут активно использоваться для видеотрансляций в прямом эфире между крупными городами России и Украины».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама