Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 25 июня, 2012, 14:55 3511 19

«Билайн» показал сыктывкарцам фокусы с подключением к новому тарифу (фото)

Этот день был выбран не случайно, так как в Сыктывкаре отмечали День молодежи, а тарифный план «Go!» создан как раз для динамичных и продвинутых молодых людей, которые хотят постоянно быть на связи и иметь доступ в Интернет. «Десант» черно-желтых сначала обосновался в Кировском парке. Прохожих развлекали мимы, которые превращали воздушные шары в собачек, драконов и цветки. Также они удивляли детей, показывая фокусы. Ловкие трюки приводили в восторг и взрослых. На детских щеках появлялись рисунки, выходившие из-под кисти художницы с черно-желтым шарфом. Девочки предпочитали звезды, бабочек и дельфинов, мальчики — пауков.

Также желающие могли сразу испробовать возможности тарифа «Go!», подключившись к нему. В него включен целый ряд специальных опций и установлена единая цена на исходящие вызовы на номера любого оператора внутри республики. Тарифный план комбинирует оптимальные условия использования мобильного Интернета и голосовых услуг. Предложение создано специально для тех, кто не представляет свою жизнь без постоянного доступа в Сеть.

Далее черно-желтые переместились к фонтанам Театральной площади. Несмотря на начавшийся дождь они не переставали развлекать спешащих горожан, которые делали остановку возле яркой компании. Раскрывшиеся черно-желтые зонты было видно издалека, они с успехом привлекали новых абонентов.

Пантомимы актеров в гриме можно было увидеть и на Стефановской площади, куда вечером плавно перетекла вся дружная команда сотового оператора. Узнаваемые корпоративные цвета «Билайна» привлекли горожан, отдыхавших на праздничном концерте. Площадь наводнилась черно-желтыми воздушными шарами и улыбками детей.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама