Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 2 июля, 2012, 11:20 2681 11

Сбербанк с застройщиками и риелторами вышел в народ (фото)

Место и время были выбраны не случайно – в пятницу вечером в ТРЦ наблюдается большой поток покупателей. В самом центре комплекса были расставлены столы для риелторов и застройщиков, а на входе в ТРЦ девушки раздавали буклеты и брошюры и предлагали ознакомиться с условиями ипотечного кредитования для приобретения жилья в новостройках у специалистов Сбербанка.

Мероприятие продлилось пять часов, и за это время за консультацией обратилось более ста посетителей.

«Мы понимаем, что приобретение недвижимости является одной из самых важных покупок в жизни любого человека, поэтому мы стремимся сделать для наших клиентов этот выбор более осознанным. Для этого в рамках акции «Ключевое предложение» свели вместе риелторские агентства, застройщиков и, соответственно, нас. То есть в одном месте и в одно время сошлись все стороны, которые участвуют в подборе недвижимости и кредитовании. Мы считаем, что в рамках акции мы сможем привлечь новых клиентов, а также наладить отношения с нашими партнерами», - отметил заместитель управляющего Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России» Виталий Перваков.

В.Перваков

По его словам, затишья на жилищном рынке в Сыктывкаре, как это обычно бывает летом, не наблюдается – наоборот, спрос на жилую недвижимость только растет и все еще опережает рост предложения. Именно поэтому и было решено провести акцию «Ключевое предложение» в течение лета, чтобы сделать покупку квартиры для клиентов Сбербанка более реальной.

Директор риэлтерского агентства «КС Альфа» Вячеслав Грубский назвал акцию замечательной и успешной, предрекая ей хорошее будущее. «Сбербанк собрал вместе многих представителей риэлтерского бизнеса. Я вижу, что множество людей интересуются, есть среди них, конечно, просто любопытные, но есть и те, которые действительно подходят к специалистам, чтобы что-то узнать».

В.Грубский

«Ключевое предложение» от Сбербанка будет действовать до конца августа.

*** Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама