Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 3 июля, 2012, 13:38 7186 0

«SMS Pro» от МТС признан лучшим в мире сервисом для общения через sms

Компания МТС стала единственным российским оператором, получившим авторитетную международную премию Global Telecoms Business Innovation Awards 2012. Сервис управления текстовыми сообщениями «SMS Pro» от МТС признан лучшим в номинации «Инновационные SMS-сервисы».

МТС становится победителем международной премии Global Telecoms Business Innovation Awards в четвертый раз. В этом году награды также получили проекты крупнейших мировых операторов, в том числе T-Mobile, Telefónica и AT&T.

«Традиционные короткие текстовые сообщения отправляют более 90 процентов наших абонентов, но по мере роста популярности мобильного интернета и мессенджеров пользователи предъявляют все более высокие требования к привычной услуге SMS. Сервис «SMS Pro» позволяет нашим абонентам обращаться с короткими сообщениями также, как с почтой, и по функционалу и комфорту во многом превосходит ОТТ-решения. Это подтверждает спрос – за последние три месяца число пользователей сервиса выросло вдвое, и в среднем пользователи «SMS Pro» в 3,5 раза чаще отправляют sms», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

«SMS Pro» позволяет пользователю персонализировать sms-переписку — настраивать переадресацию и автоответ на входящие сообщения, а также архивировать sms. Сервис был запущен в феврале 2012 года совместно с мировым лидером среди разработчиков инновационных sms-сервисов Acision.

*** Премия Global Telecoms Business Innovation Awards учреждена в 2007 году авторитетным международным телекоммуникационным изданием Global Telecoms Business. Её присуждают за лучшие инновационные проекты и инициативы, реализованные компаниями в телекоммуникационной индустрии.

В 2010 году в рамах Global Telecoms Business Innovation Awards МТС одержала победу в номинации «Инновационные банковские карты для клиентов» за сервис мобильных платежей МТС-Pay. В 2009 году сервис «МТС Каталог» удостоился премии в номинации «Пакетные инновационные предложения». В 2008 году МТС получила приз сразу в двух номинациях — «Инновации в сфере маркетинговой стратегии и развития услуг» за использование сегментного подхода в области создания мобильных продуктов и услуг и «Инновации в области предоставления международных мобильных услуг» за совместный проект с Atos Origin по организации для абонентов возможности пополнения счета за рубежом.

Описание сервиса «SMS Pro» можно найти по здесь. Подробная информация о Global Telecoms Business Innovation Awards доступна на сайте премии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама