Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 25 июля, 2012, 07:12 1699 0

В Ухте нашли новых городских «грязнуль»

В Ухте определили новых кандидатов на звание «Поросенок месяца». В администрации города 24 июля состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Поросенок месяца» за май и определение претендентов на это звание за июнь-июль.

Как сообщает отдел информации администрации Ухты, сотрудники отдела экологии управления архитектуры, градостроительства, землепользования и ораны окружающей среды проверили, как выполнили предписания те, кому предлагалось привести в порядок проблемные объекты. Все четыре претендента в номинации «Самый грязный двор, территория», а также торговый павильон в номинации «Самый грязный магазин» исправили положение.

В номинации «Спасибо Вам» отличились красотой обустройства клумбы во дворах домов №27 по проспекту Ленина и палисадник дома №6б по улице Первомайской. Также не остался без внимания ухоженный палисадник по проспекту Космонавтов, 7А. Члены комиссии отметили, что эти дома могут служить примером порядка и добросовестного отношения к труду.

По итогам заседания определились новые претенденты в номинациях «Самый грязный двор, территория», «Загрязнители дорог» и «Спасибо Вам». По первым двум номинациям будут направлены письма в адрес соответствующих организаций. А уже в августе подведут итоги смотра-конкурса за июнь – июль, когда будут известны имена очередных «победителей».

«Приятно отметить, все чаще номинанты конкурса «Поросенок месяца» исправляются, и город становится более чистым и ухоженным. Хочется надеется, что благодаря этому успешному проекту меняется отношение и наших жителей к труду тех, кто обеспечивает благоустройство муниципалитета», - подчеркнул руководитель администрации Ухты Олег Казарцев.

Напомним, конкурс проводится с мая по сентябрь уже пятый год. В эти месяцы совершаются регулярные рейды по территории муниципалитета. «Поросятами месяца» становятся неухоженные территории магазинов, предприятий и киосков.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама