Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 5 сентября, 2012, 13:49 1955 4

«МегаФон» подарил воспитанникам сыктывкарского детдома книги по мобильному этикету (фото)

Гостями праздника стали также члены попечительского совета, глава республики Вячеслав Гайзер, сотрудники МВД, руководитель «МегаФон-Ритейла» в Сыктывкаре Виктор Гончаров, сообщает пресс-служба компании.

 

Пожелав детям успехов в новом учебном году, сотрудники «МегаФон-Ритейла» вручили им сертификаты на приобретение школьных принадлежностей, а менеджер по связям с общественностью Светлана Иевлева - книги по мобильному этикету.

«Книга «Мобильный этикет» – совместный проект компании «МегаФон» и международного эксперта в области делового и светского этикета Ивана Арцишевского, - рассказала она. - Книга написана понятным для детей языком - это сказочная история о приключениях маленького Гнома, который переехал из сказочного леса в большой город и стал учеником школы. А его новые друзья и учителя научили Гнома правильно пользоваться мобильным телефоном и Интернетом».

На сегодня проект «Мобильные уроки» реализуется во всех регионах Уральского филиала компании «МегаФон». Но в Коми уроки проходят в особом формате - дистанционно, через Интернет. Таким образом, обучением охвачены и школьники из отдаленных сел, и дети-инвалиды.

В новом учебном году «МегаФон» продолжает образовательную работу среди школьников и в рамках проекта «Доступная безбарьерная среда» в сентябре организует совместный урок для воспитанников детского дома и детей-инвалидов. Перелистывая страницы новой книги, дети рассказали, с каким нетерпением ждали этот день и самых дорогих гостей, своих шефов. В канун Дня знаний желания сбываются, зажигая в душе чувство безграничного счастья и безопасности.

Фото предоставили в пресс-службе «МегаФона»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама