Пятница, 21 декабря, 2012, 06:57 7148 10

Сыктывкарский «Строитель» победил в обоих домашних матчах с «Водником-2»

На 18-й минуте первого тайма счет в матче открыли хозяева. Гол на свое имя записал Павел Курочкин. Позже «Строитель» увеличил преимущество усилиями Евгения Бабина. Несмотря на обилие опасных моментов у сыктывкарцев, первые 45 минут закончились при счете 2:0.

Во второй половине встречи «Строитель» еще больше настроился на победу и ушел в отрыв. Сначала Юрий Маринов переиграл вратаря «Водника-2», а потом П.Курочкин успешно реализовал пенальти, оформив дубль. Позже гости размочили счет после удара Александра Серова, а на 81-й минуте архангелогородцы результативно разыграли угловой. Но на большее соперник способен не оказался.

Напомним, первая игра 19 декабря закончилась со счетом 3:2. Следующие матчи «Строитель» проведет на выезде 23 и 24 декабря с командой «Волга-СДЮСШОР» из Ульяновска.