Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 13 февраля, 2013, 09:15 4384 5

В Ухте открылся первый в Коми центр развития бизнеса Сбербанка

Как отметили в пресс-службе Коми отделения Сбербанка, это не просто офис банка в общепринятом его понятии, где происходит обслуживание физлиц, совершаются операции со счетами, предоставляются услуги по кредитованию, платежам и переводам. Данный офис примечателен еще и тем, что он является первым в республике центром развития бизнеса. Это совершенно новый формат обслуживания корпоративных клиентов Сбербанка, подобного в Коми ранее не существовало.

Специального офиса для обслуживания представителей малого бизнеса в Ухте не было – услуги можно было получить в нескольких филиалах, но их площадь не всегда позволяла вместить всех клиентов и специалистов. В новом офисе площадь увеличилась практически вдвое, зона обслуживания юридических лиц стала более просторной и комфортной, появилась комната для ведения переговоров, комната для пересчета денежной наличности, зона расчетно-кассового обслуживания и кредитования. Был расширен и штат специалистов, которые буду работать с корпоративными клиентами: теперь здесь будут работать два клиентских менеджера и два кредитных специалиста. Но самое главное – это уникальное комплексное обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, которое предлагает центр развития бизнеса: открытие банковских счетов, безналичное перечисление денежных средств, дистанционное обслуживание, операции с наличными денежными средствами, инкассация и доставка денежной наличности, обслуживание внешнеэкономической деятельности, кредитование.

На торжественной церемонии открытия нового офиса 8 февраля присутствовали заместитель управляющего Коми отделения №8617 ОАО «Сбербанк России» Виталий Перваков, управляющий Ухтинского отделения Александр Сажин, а в качестве почетных гостей были приглашены первый заместитель руководителя администрации Ухты Николай Сорока и известный ухтинский предприниматель Андрей Сазонов. Выполнив свою почетную миссию и перерезав символическую зеленую ленточку, гости поздравили сотрудников банка с началом работы нового офиса. «За последние две недели мы с вами открываем уже второй офис, - признался Н.Сорока, - Я хочу пожелать, чтобы как можно меньше жалоб поступало от населения на вашу работу, а вы в свою очередь постоянно совершенствовали и улучшали качество обслуживания своих клиентов». А.Сазонов поделился со всеми собравшимися историей своего сотрудничества с Ухтинским отделения банка: «Я являюсь клиентом Сбербанка с 1998 года. Пользуюсь практически всем спектром услуг, которые существуют в банке. Это единственный банк, с кем мы работаем, и работаемвот уже 15 лет».

Уделяя особое внимание корпоративным клиентам, Сбербанк не забыл и про физических лиц. В этом офисе Сбербанка, как и во всех остальных, можно получить первичную консультацию, оформить кредитную карту, депозит, сберегательный сертификат или пластиковую карту, а в закрытой кассовой зоне провести валютно-обменные операции.

Специалисты банка помогут сориентироваться в широкой линейке продуктов и сервисов, подобрать и оформить необходимый. Располагаясь в крупнейшем ТРЦ города, ежедневно офис пропускает через себя довольно внушительный поток клиентов, работая шесть дней в неделю без перерыва. Самая интенсивная нагрузка офиса приходится на пятницу и субботу, именно в те дни, когда горожане приезжают за покупками в магазины «Ярмарки».

В заключении церемонии торжественного открытия заместитель управляющего В.Перваков напутствовал ухтинских коллег: «Надеюсь, что поддержка администрации, партнеров и клиентов позволит сделать нашу работу эффективной и, самое главное, полезной для населения. Я уверен, что новый формат обслуживания и обновленный офис позволит нам предоставлять качественные услуги как юридическим лицам и предпринимателям, так и частным лицам. Желаю коллективу отличного  труда и хороших клиентов». 

*** ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.12. 

Фото предоставили в Коми отделении Сбербанка России

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама