Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Суббота, 23 февраля, 2013, 08:32 864 0

«МегаФон» стал партнером «Зимней Ыбицы»

Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон» поддержало «Зимнюю Ыбицу». В этнопарке компания организует работу специальной фотозоны «Твоя связь со спортом» и предоставит призы для участников и победителей открытых соревнований по саамскому футболу.

Фотозона компании «МегаФон» на «Зимней Ыбице» разместится рядом с полем, на котором будут проходить матчи по саамскому футболу. Все желающие смогут сфотографироваться на память и получить от компании сувенирные подарки.

Для участников открытых соревнований республики по саамскому футболу «МегаФон» предоставит призы. Награждены будут не только победители финального матча, но и участники всех команд. Призами станут сертификаты на услуги связи сотового оператора, модные смартфоны, 3G-модемы.

«Спорт для «МегаФона» - это часть философии компании. Именно поэтому наша компания выступает одним из самых крупных партнеров отечественного спорта, поддерживая все самые яркие общероссийские спортивные проекты. Участие в проекте «Зимняя Ыбица» для компании «МегаФон» в Коми также является важным и стратегически значимым в рамках проведения Года Спорта в Республике Коми», - отметил директор Сыктывкарского регионального отделения «МегаФон» на Урале Александр Канев.

Для участия в соревнованиях по саамскому футболу зарегистрировались десять команд. Матчи между ними начнутся 2 марта в 11:30.

Напомним, второй спортивно-развлекательный праздник «Зимняя Ыбица» состоится 2 марта. Участниками события станут известные спортсмены, любители активного и здорового образа жизни, а также звезды эстрады. Специальным гостем проекта станет легенда советского и российского спорта Павел Буре. В рамках визита «Русская ракета» проведет мастер-класс для юных хоккеистов, поучаствует в официальных и спортивных мероприятиях, встретится с болельщиками.

Активное участие в «Зимней Ыбице» примет и известный российский спортивный комментатор Виктор Гусев, который выступит в качестве ведущего зимнего open-air и комментатора финального матча по саамскому футболу. В программе праздника большая культурно-развлекательная программа: лыжная гонка для всех желающих, катание на коньках и ватрушках, гонки на традиционных коми лыжах – лямпах и насыщенная вечерняя шоу-программа с участием группы «Дискотека «Авария» и сыктывкарского проекта «Munki».

Для тех, кто не сможет приехать на «Зимнюю «Ыбицу», в режиме реального времени будет организована трансляция в Интернете. «Зимнюю Ыбицу» смогут посмотреть в 154 крупнейших городах России и 104 странах мира. Трансляция состоится 2 марта по московскому времени на www.pik-tv.com с 16:00 до 18:00.

*** Официальный сайт проекта «Зимняя Ыбица»: www.ybitsa.ru

Партнеры проекта: ОАО «Сбербанк России», Сыктывкарское региональное отделение Уральского филиала ОАО «МегаФон»

Партнеры интернет-трансляции: ОАО «Ростелеком», ЗАО «Парма-Информ»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Тырин
Михаил
Петрович
Родился 26 апреля 1968 г.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама