Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 11 марта, 2013, 12:43 3570 1

Администрация Сыктывкара обновила дизайн своего сайта

«Новый сайт разрабатывался с точки зрения удобства навигации и обновления информации, - рассказала руководитель аппарата администрации Ирина Сергеева. - Преимущество нового сайта — максимальная простота и функциональность».

Разделы сайта объединяют информацию, которая представляет наибольший интерес для пользователей: администрация, сферы деятельности, Генеральный план, о Сыктывкаре, бюджет города. В разделе «О Сыктывкаре» есть фотогалерея, в которой размещены работы участников фотоконкурса «Уютный город».

Для поиска наиболее важной и актуальной информации на сайте есть «горячие кнопки»: «Официальные документы», «ЖКХ», «Муниципальные услуги», «Обратиться в администрацию», «Городские мероприятия». Также на сайте можно узнать о последних новостях и событиях из жизни города, поучаствовать в опросе или перейти в архивную версию прежнего сайта.

«Обновление информации должно происходить ежедневно. Кто за это отвечает?» - поинтересовался глава администрации Сыктывкара Иван Поздеев. И.Сергеева сообщила, что за обновление данных, касающихся конкретного направления работы, несет ответственность соответствующее управление администрации муниципалитета. В целом за сайт отвечает управление информации.

В будущем на сайте планируют использовать второй государственный язык — коми.

Кроме того, на планерке представили городской сайт запишись.сыктывкар.рф, на котором родители школьников смогут узнать о сыктывкарских учреждениях дополнительного образования детей. И.Поздеев отметил, что этот сайт стал первым муниципальным проектом по Году спорта в Коми. В течение ближайшей недели он выйдет из тестового режима.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама