Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 3 июня, 2013, 15:56 1025 0

Интернет от «МегаФона»: в путешествиях по России — по цене домашнего региона

«МегаФон» объявил о специальной опции для пользователей пакетов нетарифицируемого интернета. С 3 июня с опцией «Интернет по России» абоненты могут пользоваться домашним пакетом «Интернет XS-S-M-L-XL», выезжая за пределы своего региона.

Таким образом, абонентам не придется каждый раз подключать отдельный пакет Интернета для роуминга по России и отказываться на время поездки от выгодных домашних тарифов. Если абонент уже пользуется пакетом «Интернет XS», «Интернет S», «Интернет M», «Интернет L» или «Интернет XL», ему достаточно подключить опцию «Интернет по России», и зона действия его пакета расширится за пределы домашнего региона, сообщает пресс-служба оператора.

Плата за подключение опции «Интернет по России» – 30 рублей. Абонентская плата за пользование опцией зависит от пакета, которым уже пользуется абонент. Например, для пользователя пакета «Интернет XS» абонентская плата за опцию «Интернет по России» будет 2 рубля в сутки. Для пользователей пакетов «Интернет S-M-L-XL» абонентская плата составит 10 рублей в сутки. Подробности о тарификации и других условиях предоставления опции абонент сможет прочитать на сайте «МегаФона» своего региона.

«Опция «Интернет по России» поможет значительно сэкономить на услуге передачи данных при поездках по стране, - отметил директор по продуктам компании «МегаФон» Леонид Савков. – В путешествиях мобильный интернет особенно актуален: мы пользуемся картографическими сервисами, проверяем почту и заходим в социальные сети, общаемся с родными через мессенджеры – и все это со смартфона или планшета. Наши абоненты привыкли не платить за каждый скачанный мегабайт, и мы рады предоставить им возможность пользоваться интернетом на привычных выгодных условиях даже за пределами домашнего региона».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама