Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Понедельник, 1 Июль 2013, 15:16 951 1

Спортзалы и спорткомплексы в Коми в июле распахнут двери для всех желающих

Список спортобъектов, доступных в июле для посещения в рамках Дней открытых дверей (в ряде муниципалитетов объекты находятся на ремонте, поэтому присоединятся к акции с сентября 2013 года):

Сыктывкар

- 08 июля с 09:00 до 14:00 - боксерский клуб «Ринг» (проспект Бумажников, 36);

- 12 июля с 15:00 до 19:00 - Дом спорта «Эжва»: тренажерный зал, игровой зал, зал бокса (улица Юности, 8);

- 14 июля с 09:00 до 15:00 - ДЮСШ №2 (улица Школьная, 13);

- 25 июля с 11:00 до 14:00 - тренажерный и спортивный залы плавательного бассейна; с 14:00 до 15:00, с 18:00 до 19:00 - спортивная площадка Реабилитационно-оздоровительного центра (улица Мира, 37а); с 17:00 до 18:30 - тренажерный зал ДЮСШ №6 (улица Юности, 8); с 14:00 до 21:00 - скалодром СЦ «Скала»;

- 27 июля с 11:00 до 22:00 - СДЮСШОР «Юность»; с 11:00 до 14:00, с 19:30 до 21:00 - конькобежный стадион ДЮСШ №4 (понедельник-суббота); с 06:00 до 07:45 - легкоатлетический манеж Республиканского стадиона (улица Коммунистическая, 21);

- по будням с 16:00 до 18:00 - легкоатлетический манеж, футбольное поле, баскетбольная площадка, теннисный корт Республиканского стадиона.

Ухта

- ежедневно с 9:00 до 19:00 - СК «Шахтер» (Ярега);

- ежедневно с 9:00 до 22:00 - СК «Спарта» (Ярега);

- по воскресеньям с 15:00 до 19:00 - тренажерный зал центра «Пауэр-Ухта»;

- СК «Нефтяник» - футбольное поле по вторникам с 10:00 до 14:00, мини-футбольная площадка - каждые субботу и воскресенье с 10:00 до 14:00, тренажерный зал каждую субботу с 12:00 до 14:00.

- футбольные и баскетбольные площадки ухтинской ДЮСШ-1 ежедневно по устной заявке после 18:00;

- по воскресеньям с 14:00 до 16:00 - крытый хоккейный корт ДЮСШ-1;

- 09 июля с 11:00 до 12:00 - бассейн «Юность»;

- 26 июля с 9:30 до 10:15, с 12:15 до 13:00 и с 22:05 до 22:50 - ледовый дворец им. С.Капустина;

- 04 июля, 11 июля, 18 июля, 25 июля с 15:30 до 17:00 - универсальный спортивный комплекс (улица Тиманская, 6). 

Воркута

- 4 июля с 16:00 до 18:00 - спортивный и тренажерный залы СК «Северный» (пгт. Северный, улица Цементнозаводская, 19);

- 21 июля с 15:00 до 17:00 - спортивный и тренажерный залы СК «Заполярный» (п.Заполярный, улица Фрунзе, 19);

- 26 июля с 12:00 до 16:00 - футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, площадка для роликовых коньков и велосипедов стадиона «Юбилейный» (улица Дорожная, 1);

- 27 июля с 11:00 до 12:00 - большой и малый тренажерные залы СК «Локомотив» (улица Матвеева, 27а).

Вуктыл

- суббота, воскресенье с 10:00 до 22:00 - лыжная трасса и легкоатлетическая дорожка (улица Коммунистическая, 4);

- пятница, суббота с 18:00 до 22:00 - мини-футбольное поле, площадка для пляжного волейбола (улица Коммунистическая, 4);

- 16 июля с 18:45 до 19:45 - плавательный бассейн (улица Коммунистическая, 4);

- 30 июля с 18:00 до 20:00 - ледовый корт (улица Коммунистическая, 4);

- 6 июля с 17:30 до 18:30 - игровой зал, (улица Комсомольская, 23);

- 14 июля с 13:00 до 14:00 - зал единоборств (улица Комсомольская, 23);

- 20 июля с 17:30 до 18:30 - бассейн (улица Комсомольская, 23),

- 28 июля с 13:00 до 14:00 зал тяжелой атлетики (улица Комсомольская, 23).

Усинск

28 июля с 12:00 до 14:00 - спорткомлекс (улица Промышленная 16/2);

- в течение всего июля с 08:00 до 22:00 - стадион им. Ю.А.Спиридонова (улица Воркутинская).

Сосногорский район

- 7 июля с 14:00 до 15:00 - ледовый дворец «Звездный» (Сосногорск, улица Парковая, 37);

- 12 июля с 09:00 до 22:00 - СК «Олимп» (пгт. Войвож, улица Советская,24а); с 10:00 до 21:00 - лыжный стадион «Черемушки» (Сосногорск, улица Гоголя); с 10:00 до 22:00 - футбольное поле ФОЦ «Нефтяник» (пгт. Нижний Одес, улица Нефтяников, 11а);

- 21 июля с 18:00 до 19:00 - физкультурно-оздоровительный комплекс, спортзал ММАФОУ«Спортивный комплекс «Химик» (Сосногорск, 6 микрорайон, 35).

Койгородокский район

- 26 июля с 13:00 до 22:00 - тренажерный зал МБУ «Спортивный комплекс села Койгородок» (улица Советская, 44а);

- 31 июля с 13:00 до 22:00 - универсальная площадка МБУ «Лыжная база села Койгородок» (Школьный переулок, 1).

Прилузский район

- 10 июля и 16 июля с 19:30 до 21:00 - МОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр» села Объячево (улица Октябрьская, 18);

- 5 июля и 26 июля с 20:00 до 21:00 - МОУ «ДЮСШ» села Объячево (улица 30 лет Победы, 17);

- 19 июля с 19:00 до 21:00 - дом спорта села Черныш (улица Спортивная, 2); с 19:00 до 21:00 - дом спорта села Летка (улица Пионерская, 15а);

- 26 июля с 19:00 до 21:00 - дом спорта поселка Пожемаяг (улица Спортивная, 15); с 19:00 до 21:00 - дом спорта села Черемуховка (улица 40 лет СХТ, 4).

А также футбольные поля сел Лойма, Спаспоруб, Объячево, Ношуль и поселка Вухтым каждые выходные после 18:00.

Сыктывдинский район

- весь июль с 19:00 до 22:00 - лыжероллерная трасса на базе Центра подготовки сборных команд РК (РЛК имени Сметаниной);

- 2 июля с 14:00 до 19:00 — МБУ «Спортивный клуб «Колосок» села Выльгорт» (улица О.Мальцевой, 80а);

- 26 июля с 10:00 до 18:00 - МБУ «Сыктывдинская лыжная база» села Зеленец (проезд Молодежный, 1).

- 27 июля с 11:00 до 22:00 11:00 - 12:00 - детско-юношеская конно-спортивная школа в селе Выльгорт (улица Домны Каликовой, 165б).

Усть-Вымский район

- 5 июля с 14:00 до 22:00 - Дом спорта, Жешартский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Жешарт, улица Мира, 9);

- 6 июля с 14:00 до 22:00 - атлетический зал Жешартский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Жешарт, улица Октябрьская, 1); Лесобазовский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Жешарт, улица Макарова, 39); Казлукский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Казлук); Мадмасский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Мадмас); «Центр спорта и туризма» (Микунь, улица Комсомольская, 6);

- 7 июля с 14:00 до 22:00 - Черноярский филиал МАУ «Спортивные комплексы Усть-Вымского района» (п. Черный Яр); лыжная база (Микунь, улицаКомсомольская, 6),

- 8 июля, с 14:00 до 22:00 лыжная база Усть-Вымской ДЮСШ (п.Айкино, улица Школьная, 10а).

Информация предоставлена спортагентством Коми

Реклама
Реклама

Комментарии

Реклама
Реклама
Реклама

Кто есть кто

Филина
Наталья
Петровна
Родилась 12 декабря 1979 г.
Реклама
Реклама

Календарь

«Декабрь 2018»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Реклама


Реклама