Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 2 июля, 2013, 07:43 2365 8

Выпускники Сыктывкара получили на «Облаках» 3G-интернет от «МегаФона»

Сотовый оператор выступил партнером первого общереспубликанского выпускного праздника и специально к этому событию выпустил партию подарочных SIM-карт для выхода в Интернет c бесплатным тестовым периодом и объемом интернет-трафика – 1 Гб. Оценив качество мобильного интернета, выпускники в дальнейшем смогут выбрать наиболее подходящую опцию из размерной линейки «XS, S, M, L, XL».

Эти SIM-карты получить могли совершенно бесплатно все желающие выпускники, пришедшие на «Облака». Кроме того, на сцене «МегаФон» разыграл среди посетителей десять смартфонов. Помимо этого, выпускники увидели много интересного: концерт Дана Балана, выступление фрик-шоу «EUPORIA», дискотеку от  Dj Efremov . А чтобы они могли поделиться своими впечатлениями с друзьями и близкими по телефону и через социальные сети, «МегаФон» увеличил пропускную способность связи  в районе республиканского стадиона - гости выпускного бала были обеспечены надежной связью и скоростным интернетом.

«У выпускников начинается один из самых серьезных этапов в жизни, когда после окончания учебы они смогут применить полученные знания, сделать первые шаги в профессии. Желаю всем выпускникам смело выбирать свой жизненный путь, а высокоскоростной интернет от «МегаФона» всегда будет надежным спутником и поможет достичь поставленных  целей, быть на связи с родными, близкими и любимыми – с помощью email, социальных сетей и других привычных инструментов всемирной сети», - отметил директор Сыктывкарского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Александр Канев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама