Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 9 августа, 2013, 07:52 1058 0

Печорский район неудовлетворительно готовится к зиме

Администрация муниципалитета, Коми тепловая компания, министерство архитектуры и строительства республики не справляются с подготовкой к зиме, сообщило «АСН» со ссылкой на замглаву Коми Константина Ромаданова.

По итогам поездки в Печорский район он не исключил, что будут сделаны соответствующие выводы по кадровым вопросам. В Печоре теперь будет находиться представитель республиканского правительства, который проконтролирует ход подготовки к зиме, ежедневно докладывая о результатах в Сыктывкар. Через 2-3 недели в Печору вновь приедет очередная инспекция. За это время управляющим компаниям рекомендовано активизировать подготовку к зиме и готовиться к систематическим проверкам.

В ходе инспекции 6 августа К.Ромаданов и другие чиновники республиканского правительства осмотрели котельные в поселках Каджером, Чикшино, Озерный, Набережный и города Печора. Кроме того, была проинспектирована работа 13 из 15 организаций, обслуживающих жилфонд муниципального района. По итогам проверяющие пришли к выводу, что только семь компаний готовятся к отопительному сезону удовлетворительно.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.

Кто есть кто

Козлова
Елена
Васильевна
Родилась 14 февраля 1954 г.
Реклама.

Календарь

«Февраль 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728


Реклама