Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 29 августа, 2013, 11:41 2149 5

На «Европе плюс Коми» начнется новый сезон отличной музыки, конкурсов и позитива

Тем, кто любит вставать раньше всех, радиостанция предлагает встречать рассвет вместе с человеком-позитивом Костей Фоминым и его бодрящим шоу «Крутой подъем» по будням с 05:00 до 07:00 утра.

В новом сезоне утреннее шоу «Бригада У» пополнится еще одним участником, точнее, участницей. Теперь ежедневно с 07:00 до 10:00 заряжать страну бодростью будут Джем, Илья и Вики. В вечернем эфире с 20:00 до 22:00 в остроумном и злободневном РадиоАктивном Шоу «РАШ» Антон Комолов и Лена Абитаева будут искать на самые жизненные вопросы: где водятся вторые половины, как полюбить тещу и почему работа дворника интереснее, чем космонавта.

Произойдут изменения и в региональной сетке вещания. В Год спорта «Европа плюс Коми» решила порадовать любителей футбола. Каждый четверг в 11:00 в программе «Спорт №1» радиослушателям будут рассказывать о новостях из мира футбола, результатах последних игр и главных футбольные события региона. А с 13:00 до 14:00 в студию радиостанции будут приходить игроки «Новой Генерации» - команды-участницы российской мини-футбольной Суперлиги. Так, 29 августа в гостях у «Европы плюс Коми» побывают директор МФК «Новая Генерация» Валерий Белецкий и пресс-атташе клуба Дмитрий Кутькин. Также по четвергам в эфире можно выиграть футбольную атрибутику и мячи с автографами игроков «Новой Генерации», ответив на вопрос диджея о мини-футболе.

Первое сентября – особенный день для каждой семьи, где есть школьник. Как и любой другой праздник, день знаний – это, прежде всего, огромное количество цветов. В связи с этим радиостанция объявила фотоконкурс «Первосентябрьский букет». Для участия в нем необходимо разместить в официальной группе радиостанции в соцсети «Вконтакте» фотографию – свою или своего ребенка – у школы с букетом цветов. По итогам голосования обладатель лучшего фото будет удостоен главного приза — сертификата в цветочный салон.

 

Поклонникам группы «Scooter» осенью предстоит жаркая борьба за билеты на концерт легендарных исполнителей, который состоится 1 ноября при поддержке «Европы плюс Коми» в кировском клубе «Gaudi Hall». Для участия в розыгрыше билетов необходимо вступить в официальную группу радиостанции, разместить информацию о конкурсе у себя на странице (нажать «рассказать друзьям») и снять видео про то, как нужно отрываться на танцполе на концерте «Scooter». Приветствуется любой креатив и нереальные идеи. Песни под музыку, танцы, сногсшибательные костюмы – все это может стать доказательством энергии и желания участника поехать на концерт. Место и количество людей на видео не имеет значения. Авторы трех лучших видео получат билеты на концерт, а все остальные участники – поощрительные призы от «Европы плюс Коми».

Специально для семейных пар в сентябре радиостанция запустит еще один фотоконкурс «Моменты счастья. Свадебный переполох». Для участия в нем необходимо разместить на сайте «Европы плюс Коми» фотографии, на которых запечатлены яркие моменты и эмоции свадьбы. Лучшую пару недели будут выбирать посетители сайта fm1.ru. В конце месяца пара, ставшая победительницей по итогам интернет-голосования, получит подарки от свадебного салона.

Радиостанция №1 в России по количеству слушателей к эфирному сезону 2013-2014 готова.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама