Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 18 сентября, 2013, 11:05 639 0

В Коми дан старт молодежным праймериз

В ближайшее время состоятся выборы на должность руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Коми.

Конкурс на должность руководителя республиканских молодогвардейцев пройдет в форме выборов внутри молодежного движения. Для определения лидера по итогам праймериз сформирована комиссия, которая и будет оценивать соответствие кандидатов данному посту.

В программу кандидатов войдут три мероприятия различного формата, которые они должны провести и предоставить отчеты о проделанной работе. На данном этапе будет проведена оценка организаторских способностей кандидата.

Участникам необходимо организовать как массовую акцию (собрание, пикет, митинг или флешмоб, в которой должны принять участие не менее 30 человек), так и круглый стол по социально-значимым вопросам для региона. В первом случае оценивается массовость события, а во втором – непосредственное значение уже имеет тема, выбранная участником праймериз. Также каждый кандидат в виде третьего и заключительного испытания должен будет написать аналитическую статью на социально-политическую тему. Актуальность выбранной проблемы также является немаловажным фактором для успешного участия.

Участие в «Молодежных праймериз» является свободным, для этого необходимо вступить в рабочую группу в «ВКонтакте», которая и будет являться одним из основных источников получения необходимой информации по проекту.

Руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госсовета Коми Сергей Артеев сказал: «В нашей республике есть активные молодые ребята и девушки, которые могут стать лидером молодежного крыла партии. Мы всегда поддерживаем инициативную, креативнную, талантливую молодежь, проводим большое количество мероприятий, акций, специальных проектов, связанных с молодым поколением, поэтому скучать не придется! Приглашаю всех желающих попробовать стать руководителем регионального отделения МГЕР, оценить свои силы и возможности».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама