Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 26 сентября, 2013, 11:43 3496 4

В Нижнем Одесе после реконструкции открылся новый стадион

После реконструкции в Нижнем Одесе был торжественно открыт многофункциональный стадион «Нефтяник». На нем расположились футбольное поле и беговые дорожки. Кроме того, появился и новый спортивный объект, оборудованный по современным стандартам - скейт-парк. Его уже успели опробовать местные дети и начинающие скейтбордисты.

Как сообщает пресс-служба администрации Сосногорского район, новый стадион объединил любителей спорта всех возрастов и пришелся по нраву нижнеодесским чемпионам. В утренние часы на беговой дорожке занимаются легкой атлетикой самые юные жители поселка, а уже вечером молодежь и люди старшего поколения устраивают там любительские велопробеги.

«Уверен, на стадионе будут покорены новые вершины, побиты новые рекорды и выращены новые чемпионы. Вместе мы смогли воплотить мечту многих поколений нижнеодесских спортсменов», - сказал руководитель местной администрации Дмитрий Кирьяков.

Затем он торжественной обстановке вручил молодому скейтбордисту Роману Рябченко новый скейтборд. Для Романа новый стадион уже стал вторым домом. Юноша с ограниченными возможностями на новой скейт-площадке оттачивает свое мастерство и помогает делать первые шаги в этом виде спорта своим друзьям.

«Стадион нам очень нравится. Красивый и удобный для тренировок, и условия здесь очень хорошие. Особенно понравилось футбольное игровое поле - это не искусственный газон, а самый натуральный, - сказали юные спортсмены Нижнего Одеса.

Скоро на территории спортивной арены будет установлена площадка и для занятий воркаутом.

Фото Сергея Ларионова

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама