Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 1 ноября, 2013, 12:43 1736 10

Собранные во время «МегаКвеста» снимки стали основой фотовыставки «3G с высоты птичьего полета»

«МегаКвест» представлял собой несколько заданий на разную тематику, причем можно было участвовать как во всех этапах, так и выполнить что-то одно. Сыктывкарцы делали снимки города с высоты, измеряли скорости мобильного интернета, искали места, которые были отмечены зелеными следами, так или иначе связанные с оператором. Наибольший интерес вызвало задание «МегаОткрытка»: со всех концов России и даже из дальних стран приходили фотографии с поздравлениями в честь юбилея «МегаФона».

Итоги «МегаКвеста» были подведены в «Котафе», которое выступило партнером мероприятия. Гостям презентовали инновационный «3G-тархун» и юбилейные маффины.

Перед награждением участники рассказали, как они выполняли задания: кого-то на крыше во время съемки атаковали голуби, другие с фонариком заглядывали под машины, просили друзей отправить фотографию с поздравлением, присылали скриншоты с замерами скоростей.

Победители были определены в различных номинациях. Самым скоростным участником стал Алексей Лапаев, повелителем соцсетей была названа Вероника Горбачева, лучшим фото-бета-тестером оказался Дмитрий Гвоздев, им в подарок досталось по смартфону. Их же получили и самые активные участники – Сергей Игнатов и Юлия Коваленко. Различные сувениры достались и другим участникам «МегаКвеста».

Алексей Лапаев - самый скоростной участник

Повелитель соцсетей Вероника Горбачева

Ирина Машукова - самый активный участник

Светлана Иевлева и Юлия Коваленко

В конце встречи гости увидели фотовыставку, основой которой стали снимки осенних пейзажей Сыктывкара, сделанные участниками «МегаКвеста».

Победитель в номинации «Лучший фото-бета-тестер» Дмитрий Гвоздев подписывает фото


В честь своего десятилетия работы в Коми «МегаФонн» подготовил и другие подарки: в Сыктывкар 3 ноября приедут олимпийские талисманы, они же побывают на закрытии «Заполярных игр» в Воркуте, 7 ноября состоится торжественный концерт для корпоративных клиентов и партнеров компании, а 9 ноября - тест-драйв ВОЛС по трассе Сыктывкар - Ухта.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама