Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 27 декабря, 2013, 10:22 1618 3

Нефтяники из «ЛУКОЙЛ-Коми» побывали в гостях у маленьких щельябожцев

Незабываемую новогоднюю сказку для сельских мальчиков и девочек в очередной раз устроили нефтяники ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». В отдаленное село с поздравлениями и подарками отправилась заместитель генерального директора предприятия Евгения Темная.

Успеть поздравить с Новым годом всех, с кем нефтяное предприятие связывает долгая дружба и партнерские отношения, - дело непростое. Особенно, когда погода вносит свои коррективы. Вот и ведущий специалист отдела по работе с органами власти и организациями «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрий Лодыгин, который по традиции выступил в роли Дедушки, до Щельябожа пришлось добираться сначала вертолетом, а потом на снегоходе. Исполнитель роли сказочного персонажа, что вполне естественно, как раз и выглядел так, будто шел к заждавшейся ребятне очень издалека. И дети поверили в чудо, о чем свидетельствовали их полные восторга глаза.

Для главного новогоднего волшебника дошколята по очереди читали стишки о елочке, лесных обитателях, о новогоднем празднике. Многие из выступлений были посвящены и почетному гостю. А затем все дружно водили хоровод и пели самую любимую новогоднюю песню Дедушки: «В лесу родилась елочка».

Все дети получили в больших красочных сумках гостинцы, среди которых были не только сладости, но и развивающие игры, олимпийские мишки и даже елочные украшения. А хорошее настроение и улыбки на лицах ребят стали лучшим подарком для гостей-нефтяников.

«Праздник прошел весело, интересно. А главное – дети в восторге! Непосредственность и искренность исполнителей ролей заставили даже нас, взрослых, окунуться в мир беззаботного детства и вновь поверить в Дедушку Мороза, – поделилась впечатлениями воспитатель щельябожского детского сада Галина Вокуева. – Спасибо нефтяникам за такой подарок. Как здорово, что у нас есть такие друзья».

На такой позитивной ноте завершился поздравительный рейс нефтяников по селам и деревням муниципального образования. Традиционные сладкие сюрпризы и новогодние игрушки от Деда мороза получили сотни ребятишек из Усть-Усы, Колвы, Новикбожа и Щельябожа.

Текст Елены Марихиной, фото Оксаны Добролюбовой

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама