Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 9 января, 2014, 14:39 1308 1

Дети сотрудников «ЛУКОЙЛ-Коми» на новогодних каникулах побывали в Москве и Литве

На этот раз, помимо уже привычных утренников и походов в кинотеатры, а также участия в театрализованных представлениях и спортивных турнирах, детей ожидало и несколько приятных новинок. Так, более 50 школьников, родители которых трудятся в различных подразделениях общества на территории Коми и Ненецкого автономного округа, получили возможность посетить главную елку страны в Москве и совершить путешествие по нескольким городам Литвы.

Незабываемые впечатления остались у них от знакомства с достопримечательностями столицы этого прибалтийского государства. Особенно запомнились дворец князя Гедиминаса, Балтийский янтарный центр, самый большой закрытый водный парк мира и игровая площадка «Остров игр» с 50 различными аттракционами. В Каунасе их воображение поразила экспозиция единственного на свете Музея чертей.

Финальным аккордом прибалтийского вояжа лукойловских детей стала поездка в древнюю столицу Литовского княжества – Тракай. Здесь, помимо осмотра старейшего в Литве замка, дети посетили местную шоколадную фабрику. В ходе экскурсии они не только наглядно познакомились с процессом производства любимого лакомства, но и смогли собственноручно изготовить для себя шоколадку.

Еще один приятный сюрприз ожидал детей сотрудников «ЛУКОЙЛ-Коми» во время новогодних каникул в Усинске. Благодаря стараниям администрации и профсоюза общества для более 500 ребят в возрасте от 12 до 16 лет был организован премьерный просмотр российского мультфильма «Иван-Царевич и Серый волк – 2» в местном кинотеатре «Томлун».

Следует также отметить, что новогодние подарки от «ЛУКОЙЛ-Коми» получили дети на всей территории деятельности предприятия, включая шесть районов Коми и ряд населенных пунктов НАО.

Текст Егора Гоголева и Сергея Горяинова, фото Е.Гоголева

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама