Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 мая, 2007, 09:05 1183 0

Восьмой турнир по футболпрогнозу в Сыктывкаре выявил нового чемпиона

В Сыктывкаре завершился восьмой чемпионат турнира «СыктывкарФутболПрогноз». Напомним, соревнования прогнозистов стартовали осенью прошлого года.

Как сообщил «КомиОнлайну» один из организаторов турнира Виктор Якубив, в этом году чемпионат собрал 24 участника из Сыктывкара, Усинска, Воркуты, Москвы и Санкт-Петербурга. Игроки с сентября по май делали свои прогнозы на матчи пяти сильнейших европейских футбольных первенств. В итоге победителем чемпионата стал директор одной из сыктывкарских фирм Дмитрий Жилин. Параллельно среди участников турнира был разыгран кубок, обладателем которого стал Александр Усачев из Усинска. В командных соревнования победу отпраздновал дуэт болельщиков итальянского «Ювентуса» — Роман Тяжких и В.Якубив.

Победители и призеры турнира награждены специальными кубками, памятными медалями и дипломами. Переходящий Чемпионский кубок передан действующему чемпиону — Д.Жилину.

Организаторы футболпрогноза планируют расширить географию турнира. По словам В.Якубива, учитывая возросшую популярность ставок на спорт, можно ожидать рост числа участников в следующем сезоне.

*** Принцип игры в «СыктывкарФутболПрогноз» аналогичен всем турнирам прогнозистов. Задача участника — дать прогнозы исходов футбольных матчей ведущих европейских чемпионатов и международных игр. Организаторы высылают соревнующимся программы матчей и сводные таблицы прогнозов. Те, в свою очередь, имея на руках прогнозы всех игроков, могут следить за ходом турнира в режиме реального времени и самостоятельно подсчитывать результаты футболпрогнозного чемпионата.

По вопросам участия в турнире можно обращаться к организаторам по адресу [email protected].

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама