Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 23 мая, 2007, 14:17 1299 0

Единоросы Ухты возьмутся за выполнение «Плана Путина»

Единоросы Ухты определили приоритеты работы на ближайшее время на основе предвыборных наказов избирателей. Обсуждение их состоялось 22 мая на конференции Ухтинского отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба отделения.

Как заявил руководитель фракции «Единой России» в Государственном Совете Коми и секретарь ухтинского отделения партии Виталий Габуев, партия «Единая Россия» в качестве приоритетов определила реализацию «Плана Путина». В проекции на Ухту это означает качественное улучшение дорожного строительства в Ухте, вокруг города и в поселках, а также повышение эффективности от использования имеющейся муниципальной собственности. Кроме того, единоросы намерены продолжить реализацию намеченных планов по благоустройству города. Более того, именно такие пожелания в свое время высказывали избиратели.

О том, что намеченное будет реализовано, партийцы не сомневаются — ключевые посты в органах власти Ухты заняли члены политсовета местного отделения «Единой России». Итоги прошедшей выборной кампании были также подведены на конференции. Так, примерно три четверти городского совета у «Единой России». В отличие от предыдущего созыва депутатская группа единоросов выросла в совете почти вдвое — до 18 человек.

На выборах в Госсовет по двум одномандатным округам победили члены партии — Виталий Габуев и Ростислав Гольдштейн. Есть хороший партийный результат: по абсолютным показателям Ухта уступает лишь Сыктывкару, по процентам — лишь Усинску. Кроме того, оба ключевых поста органов местного самоуправления — глава муниципального округа «Ухта» и руководитель местной администрации — заняли члены политсовета местного отделения Александр Макаренко и Олег Казарцев соответственно.

«Ухтинское отделение партии «Единая Россия» приложит все усилия для скорейшего достижения ощутимых результатов по всем пяти ключевым параграфам «Плана Путина», озвученных председателем партии Борисом Грызловым», — заключил Виталий Габуев.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама