Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 4 февраля, 2014, 15:15 1042 0

«ЛУКОЙЛ-Коми» в десятый раз проводит конкурс социальных и культурных проектов

ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» объявляет о начале приема заявок на X конкурс социальных и культурных проектов ОАО «ЛУКОЙЛ» в Коми и Ненецком автономном округе, сообщает пресс-служба предприятия.

В конкурсе могут принимать участие некоммерческие организации, общественные объединения, государственные и муниципальные организации, а также органы местного самоуправления, работающие в Коми и Ненецком автономном округе.

Прием и рассмотрение заявок для участия в конкурсе будет проходить с 1 февраля по 30 апреля 2014 года.

В конкурсе предусмотрено шесть номинаций.

Номинация «ЛУКОЙЛ»: сохраняя традиции» направлена на развитие инициатив, воспитывающих любовь к родному краю, сохранение культуры и традиций народов, реставрацию и восстановление памятников архитектурно-исторического наследия.

Номинация «ЛУКОЙЛ» зажигает таланты» предусматривает создание новых концертных и просветительских программ, поддержку творческих коллективов и одаренных детей.

В номинации «ЛУКОЙЛ»: со спортом по жизни» оценивается развитие массовых видов спорта, поддержка перспективных спортсменов и спортивных коллективов, поддержка и развитие детского спорта и туризма.

Участники номинации «ЛУКОЙЛ»: с заботой о людях» должны заниматься поддержкой общественных организаций пожилых людей и инвалидов, заботой об одиноких пожилых людях и инвалидах, детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей.

В номинации «ЛУКОЙЛ»: познавая мир» поощряется поддержка научно-исследовательской деятельности учащихся (организация исследовательских лабораторий, кружков) и развитие технического творчества учащихся (кружки моделирования, студии творчества).

Номинация «ЛУКОЙЛ»: с любовью к природе» предусматривает поддержку проведения экологических программ и акций, развитие инициатив по решению актуальных экологических проблем.

В связи с проведением в 2014 году в России Года культуры объявляется специальная номинация «Многоцветье Севера». В ней могут принимать участие художественные коллективы из Коми и Ненецкого автономного округа с концертными номерами в вокальном, танцевальном и инструментальном жанрах.

Информацию об условиях конкурса можно получить на официальном сайте ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в разделе «Бизнес и сотрудничество/Конкурсы».

Контактное лицо для получения более подробной информации: ведущий специалист отдела по работе с органами власти и организациями ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» Юрий Лодыгин. Телефон: (82144) 5-52-64; email: Yuri.Lodygin@lukoil.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама