Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 25 февраля, 2014, 13:32 2803 10

Звезды КВН в Сыктывкаре отшутились по-старому

В Сыктывкар приехали сразу четыре федеральные команды, хотя изначально планировалось выступление только трех: «Сборной Камызякского края по КВН», «Парапапарам» и «Союза». Из-за неких обстоятельств Камызяки не смогли прибыть в столицу Коми, но любители КВН от этого даже выиграли – состав выступающих усилился «Кефиром» из Нягани и «Сборной СНГ по вольной борьбе» из Сургута.

Концерт, начавшийся практически без опоздания, открыл участник «Союза» Артем Муратов, временно взявший на себе обязанности ведущего. Он поприветствовал зрителей, напомнил им о только что выигранной Олимпиаде, что вызвало шквал патриотических аплодисментов, а затем рассказал о схеме концерта. Она была традиционной: приветствие, разминка с залом и музыкальное домашнее задание.

На самом деле, для тех, кто последние пару-тройку лет следил за эфирами Высшей лиги, наблюдать за тем, что происходило на сцене, было не в новинку: практически все номера, миниатюры и шутки уже звучали на телевидении и, соответственно, бурных эмоций не вызывали.