Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 12 марта, 2014, 11:53 2036 5

Мишень подарков Tele2 вызвала ажиотаж на открытии новой точки обслуживания В Сыктывкаре

Международный женский день для открытия новой торговой точки был выбран не случайно: все посетители ТЦ «Июнь» имели возможность почувствовать атмосферу праздника. По периметру торгового центра передвигались промоутеры Tele2, они раздавали яркие листовки, приглашали детей и их родителей на мастер-классы по изготовлению открыток. Дети с удовольствием рисовали цветы, бабочек и другую весеннюю атрибутику.

Также совершенно бесплатно художник наносил на лица детей аквагрим. Желающих было так много, что на аквагрим собралась целая очередь малышей.

Взрослые коротали время, участвуя в несложной на первый взгляд игре. Она напоминала стрельбу в тире – нужно было попасть в мишень подарков Tele2. Задание на меткость вызвало настоящий ажиотаж среди взрослых и детей, хотя не так просто было попасть кольцом в мишень. Очередь к ней не редела три часа подряд.

Игра была бесплатной, а призы – стильными и полезными. Cреди них - кошельки, магниты, флэш-карты и шапка с наушниками. Тот, кому не удавалось попасть в цель, получал поощрительные призы: ручки или набор скрепок в новом ярком фирменном стиле Tele2. Дети радовались даже таким мелочам, покидая зону развлечений оператора с улыбкой.

Подарки вручали на новой фирменной точке, по случаю открытия которой и были организованы конкурсы и мастер-классы. Торговая точка предоставляет такие услуги, как: подключение и замена SIM-карт, абонентское обслуживание, тарифы и услуги для бизнеса. Здесь представлен ассортимент телефонов и аксессуаров на любой вкус.

Также до 30 апреля любой желающий может подключить красивый номер. Принято считать, что такое желание абонента стоит дорого. Tele2 развенчивает этот миф. В честь открытия всем потенциальным абонентам, которые посетят точку обслуживания в ТЦ «Июнь», предоставляется специальная услуга - подключение красивого номера по цене обычного.

Новая точка обслуживания Tele2 открылась по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект, 131/3, ТРЦ «Июнь».

Фото Tele2

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама