Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 6 августа, 2014, 14:47 846 0

Лучшие «первички» Коми будут награждены

Региональное отделение партии «Единая Россия» организовало конкурс среди первичных организаций, чтобы определить самых активных членов организации на местах.

Необходимо отметить, что 2014 год объявлен для «Единой России» по всей стране годом первичных отделений, а Коми стала пионером в проведении мероприятия такого масштаба.

Конкурс показал, насколько начальное звено партии включено в реализацию всех проектов и программ. В Коми действует 611 первичных организаций, поэтому выбрать лучшего было непросто. В региональный исполком поступило множество заявок, в которых рядовые члены «Единой России» рассказали о своей деятельности, подкрепив работы фотографиями, видеоматериалами, презентациями, агитационными материалами, публикациями в СМИ, а также отзывами населения.

Как отметил секретарь Коми отделения партии Игорь Ковзель, многие первичные отделения продемонстрировали нестандартный, творческий подход в подготовке проектов на конкурс. «Подведение итогов состоится в преддверии Дня Республики Коми. Объявленный конкурс поможет не только познакомиться с примерами эффективной работы на местах, но и поделиться ценным опытом с коллегами, – подчеркнул он. – Сегодня у нашего партийного актива появился дополнительный стимул для того, чтобы реализовать новые интересные проекты. Тем более, планируется проводить такой конкурс регулярно».

По итогам заседания конкурсной комиссии принято решение о том, что победителями и лауреатами конкурса станут шесть лучших первичных организаций по всей республике. На торжественной церемонии награждения партийцы получат ценные призы и дипломы конкурса.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама