Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 18 июня, 2007, 11:27 1180 0

Юные жительницы Выльгорта встают в очередь на участие в «Танцах со звездами» за год вперед

Конкурс «Танцы со звездами» в Выльгорте обрел сверхпопулярность. Зрительницы и болельщицы уже занимают очередь на участие в соревновании в следующем году, рассказали «КомиОнлайну» в администрации сельского поселения. Там же добавили, что, видимо, конкурс действительно повторится уже с новыми участниками.

Сейчас опытные конкурсанты готовятся к последнему решающему туру, который пройдет 27 июня. Парам предстоит станцевать народный или современный эстрадный танец. Хореографы отмечают, что выльгортские звезды делают успехи — лучше двигаются, больше чувствуют музыку, некоторые даже сами придумывают движения. Однако сами конкурсанты признаются, что специфика некоторых танцев усложняет задачу, да и переключаться с одного жанра на другой непросто. Тем не менее, ежедневно репетировать пары начали уже с 14 июня.

«Проще всего было на первом этапе, поскольку вальс я раньше танцевала, — поделилась ведущий специалист выльгортской администрации Анастасия Сукгоева. — Готовиться к латино было намного сложнее, теперь упорно трудимся над народным танцем. Приходится быть очень мобильными, чтобы переключаться с одного тура на другой». Вместе с тем, отметила А.Сукгоева, участие в конкурсе дает массу положительных эмоций и отвлекает от проблем. «Это прекрасная возможность попробовать свои силы и проверить себя», — добавила она.

Приятно и то, что у каждой пары появились свои болельщики, отметили в администрации, — это прекрасная поддержка танцоров.

Организаторы конкурса — администрация сельского поселения «Выльгорт», Дом культуры Выльгорта, попечительский совет при администрации. Генеральный информационный партнер конкурса — портал KomiOnline.Ru. Информационная поддержка: радиостанция «Европа Плюс Коми», газета «Комсомольская правда» в Коми, газета «ВДВ Коми». Генеральный спонсор конкурса — ООО «Астра-Коми» (торговая марка «Агентство недвижимости «Домино»). Спонсор конкурса — сыктывкарский филиал ОАО «ВымпелКоммуникации» (торговая марка «Билайн»).

Техническая поддержка — ООО «ПироКом».

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама