Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 3 октября, 2014, 14:21 2244 9

В Академии фотоискусства «Европы плюс Коми» завершился летний сезон обучения

Этим летом мастерству фотосъемки у преподавателя Академии фотоискусства Юрия Ефимца обучалось десять человек. Как показала многолетняя практика, это оптимальная численность группы, благодаря которой все слушатели в полном объеме осваивают программу обучения.

Применить на практике полученные навыки слушатели Академии фотоискусства смогли на «Ыбице-2014». Как сообщил Ю.Ефимец, проведение мастер-класса на «Ыбице» - отличная возможность, чтобы на деле постичь технические тонкости фотосъемки и обсудить возникшие у начинающих фотографов вопросы. «Мультифестиваль - разноплановое мероприятие. Мы делали репортажные фотографии, снимали здания и лесные пейзажи, объекты в статике и динамике. В мастер-классе приняли участие не только сегодняшние слушатели, но и посетители прошлых курсов. По результатам целого дня работы у них возникло множество вопросов. Поэтому в будущем в программе обучения мы сделаем еще больший упор на практику. По результатам мастер-класса каждый слушатель Академии фотоискусства представил ряд фотографий, которые мы вместе разобрали, обсудили достоинства и недостатки работ», - сообщил он.

Также во второй день мультифестиваля «Ыбица» Ю.Ефимец провел мастер-класс для школы молодых журналистов «Медиа Сапиенс» - в данном случае речь шла конкретно о репортажной съемке.

Как отметили организаторы мультифестиваля, «Ыбица» - это не только развлекательное мероприятие, но и большая площадка, которая способна объединить творческих людей. Поэтому сотрудничество с Академией фотоискусства «Европы плюс Коми» продолжится.

Новый учебный сезон в Академии фотоискусства начнется 1 ноября. В рамках обучения слушатели курсов смогут побывать на «Зимней Ыбице» и проявить свой талант фотографа.

Фото предоставила «Европа плюс Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама