Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 11 марта, 2015, 12:10 2498 1

«Ростелеком» запустил туристический портал travel.rt.ru: создайте путешествие самостоятельно

На портале можно самостоятельно собрать будущее путешествие: приобрести авиабилеты, забронировать отель, а также оформить туристическую страховку. В настоящее время портал доступен только пользователям, находящимся на Северо-Западе.

С учетом роста популярности внутреннего туризма туристический портал «Ростелекома» предлагает большой выбор авиабилетов и отелей по России, что поможет организовать путешествие как бюджетного, так и бизнес-уровня. На портале будут регулярно появляться специальные предложения, включая скидки и распродажи, позиции «Отель дня» по сниженным тарифам.

«Самостоятельные путешествия – это все более популярный тренд как в России, так и по всему миру, поскольку именно такой вид туризма предоставляет человеку настоящую свободу выбора. Теперь не надо подстраиваться под рамки стандартных туров, в которых четко прописаны конкретные даты, авиакомпании и отели. С помощью портала можно самостоятельно собрать путешествие как пазл: выбрать рейсы в удобные даты и время, забронировать отель исходя из собственных потребностей, да еще и со скидками. И в выбранное время просто отправиться за новыми яркими культурными, природными и гастрономическими впечатлениями», – отметила исполнительный директор – директор по работе с массовым сегментом ОАО «Ростелеком» Диана Самошкина.

Портал travel.rt.ru имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс. Важной задачей «Ростелекома» при разработке портала было создание простого клиентского инструмента, который позволит приобретать туристические услуги даже начинающим пользователям, которые еще не имеют опыта организации самостоятельных путешествий. Для работы на портале «Ростелеком» будет привлекать лидеров рынка – компании, имеющие многолетнюю и надежную репутацию в своих сегментах[1]. При этом «Ростелеком» не взимает дополнительных комиссий за бронирование или оплату отелей, авиабилетов, страховок – цены, указанные на портале, являются итоговыми, без каких-либо наценок и скрытых комиссий.

«Ростелеком» использует свои ресурсы и организует продвижение портала среди абонентов компании, включая сайт компании www.rt.ru, Единый личный кабинет абонента, счета за услуги связи (электронные и печатные), контакт-центры и другие каналы дистанционного обслуживания, а также посредством информирования абонентов в собственных центрах продаж и обслуживания.

Северо-Запад регулярно становится площадкой для испытания самых перспективных и инновационных сервисов, технологий и продуктов «Ростелекома». После практического тестирования работы портала и его сервисов, сбора и анализа обратной связи от пользователей, будет принято решение о расширении географии продвижения портала.

Пользователям туристического портала «Ростелекома» travel.rt.ruкруглосуточно доступна служба поддержки клиентов по бесплатному номеру 8-800-200-12-82. Специалисты службы поддержки помогут подобрать и забронировать авиабилеты или отели, а также ответят на все вопросы, связанные с уже приобретенными туристическими продуктами.

[1] В настоящее время сервис бронирования отелей предоставляется ООО «Октого», сервис бронирования авиабилетов предоставляется ООО «Билетикс.РУ», сервис страхования предоставляется ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» и ОАО «АльфаСтрахование».

Фото с сайта opentrip.ru 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама