Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 19 марта, 2015, 18:40 3833 1

Сыктывкарец избил девушку-маляра на глазах у своего ребенка

Мужчина напал на сотрудницу управляющей компании, которая красила стены в подъезде. Он разозлился, так как посчитал, что в подъезде развели грязь.

Как рассказала «КомиОнлайну» директор УК ООО «Служба заказчика» Ольга Гурова, с малярами компания сотрудничает уже три года, и никогда нареканий по поводу их работы со стороны жильцов не было. «Безусловно, идеальной чистоты при работе со шпатлевкой и краской быть не может, но девушки стараются минимизировать загрязнение», - отметила О.Гурова.

Она рассказала, что, по словам свидетелей инцидента, произошедшего 19 марта, один из жильцов дома № 97 по улице Интернациональная подошел к маляру со спины и начал ее бить. Нападавший — мужчина средних лет, который живет с гражданской супругой и ребенком, который стал свидетелем произошедшего на лестничной площадке. «Мы и раньше отмечали, что он бывает грубым с нашими сотрудниками — электриками, сантехниками. О том, что от него такое можно было ожидать, впоследствии сказали и соседи. Но с крупными мужчинами он вступал только в словесную перепалку, а на девушку решил поднять руку. Она, конечно, не робкого десятка и сумела дать отпор, но все же после случившегося сказала, что у нее сильно болит голова», - добавила директор управляющей компании.

О.Гурова сказала, что не знает, обращалась ли избитая сотрудница в больницу, но то, что она уже общалась с полицией, ей известно. «Пока мы на неопределенное время приостановили ремонт в этом подъезде. Сначала хотим узнать, какие меры предпримет полиция в отношении этого мужчины, и, если понадобится, обратимся к руководству сыктывкарского МВД с просьбой принять меры», - отметила О.Гурова.

Как сообщает пресс-служба администрации столицы Коми, по факту избиения сотрудницы «Службы заказчика» мэрия направила в адрес управления МВД России по Сыктывкару обращение с просьбой привлечь мужчину к ответственности по всей строгости закона.

Фото с сайта bst.bratsk.ru

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама