Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 17 августа, 2007, 15:07 618 0

«Европа плюс Коми» поможет эжвинке найти любовь

Уже 12 желаний жителей республики исполнила «Европа плюс Коми». Еженедельно на радиостанцию приходит около 300 открыток в рамках акции «Загадай желание с Европой плюс Коми».

С начала акции «Европа плюс Коми» помогла признаться в любви на всю республику, получить автографы от любимых звезд, попасть на концерт Джорджа Майкла, заполучить скейт, побывать в прямом эфире радиостанции вместе с любимыми ди-джеями, а также подарила возможность слышать — в праздник «Врачи мира за мир» 80-летней жительнице Печоры вручили слуховой аппарат.

Как рассказали «КомиОнлайну» на радиостанции, 18 августа, в День Эжвы, в копилку исполненных желаний попадут еще два. Первое «Европа плюс Коми» исполнит вместе с администрацией микрорайона — жительнице Эжвы подарят радиотелефон. Мечта другой эжвинки — найти любовь, и это признание настолько тронуло сотрудников «Европы плюс Коми», что они решили во что бы то ни стало помочь девушке. В праздничный день ее представят жителям района, о романтичном желании расскажут в прямом эфире, а фото и анкету девушки разместят на сайте «Европы плюс Коми». При этом на радиостанции подчеркнули, что будут обязательно следить за развитием событий и выразили надежду, что с их помощью эжвинка найдет своего единственного.

В планах «Европы плюс Коми» — исполнить, помимо основных десяти, еще много желаний. Так, радиостанция намерена оказать помощь некоммерческому партнерству «Общество защиты бездомных животных» в сборе денег для обустройства питомника. Вместе с радиостанцией исполнять заветное готовы предприятия, фирмы, мэр столицы Коми Роман Зенищев. 22 августа, в День Республики, «Европа плюс Коми» и городская администрация вручат телевизор сыктывкарке, у которой парализован муж.

Всего с начала акции в адрес «Европы плюс Коми» пришло более 1500 открыток, и жители республики разных возрастов не перестают удивлять своими желаниями. Так, маленькая эжвинка мечтает, чтобы ее дом разукрасили, кто-то хочет полететь в космос, честолюбивые мечтают попасть на обложку глянцевого журнала или сняться в популярной телепередаче.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама