Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Пятница, 7 декабря, 2007, 11:02 1455 0

В преддверии новогодних праздников МТС разработал уникальный сервис готовых sms-поздравлений

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» расширяет спектр sms-сервисов: в преддверии праздничного периода сотовый оператор предложил абонентам услугу «RED BOX», представляющую собой Java-приложение, которое можно скачать с WAP-портала оператора, говорится в пресс-релизе компании.

«RED BOX» позволяет абонентам выбирать, редактировать и отправлять готовые оригинальные текстовые сообщения: поздравления, тосты, шутки, розыгрыши, романтические послания. «Услуга «RED BOX» помогает найти правильные слова в различных ситуациях, например, когда необходимо сочинить оригинальное поздравление, развеселить удачной шуткой или сделать романтическое признание. Коллекция насчитывает около 400 сообщений и регулярно обновляется, поэтому здесь всегда можно найти что-то новое», — прокомментировал запуск услуги директор департамента по развитию продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг. По его мнению, «в канун новогодних праздников услуга «RED BOX» станет для абонентов МТС еще одним способом оригинально поздравить друзей с помощью SMS и MMS». В компании обещают, что ежеквартально будут выпускаться бесплатные обновления продукта.

Услуга «RED BOX» доступна на всей территории России в зоне действия сети МТС и в роуминге. При пользовании услугой тарифицируются GPRS/WAP-трафик загрузки приложения на телефон (оно «весит» около 80 Кб) и отправка sms-сообщений из приложения «RED BOX».

Чтобы подключить услугу, нужно набрать на телефоне команду *111*15# и нажать кнопку вызова, получить в ответ сообщение со ссылкой на WAP-сайт МТС, скачать на телефон приложение по ссылке и установить его.

Также «RED BOX» можно скачать с главной страницы WAP-портала МТС — wap.mts.ru. Скаченное приложение появится в телефоне в разделе «Мои приложения». Запустив программу «RED BOX», можно сразу же приступать к выбору и отправке sms-сообщений. Для прекращения пользования услугой «RED BOX» достаточно удалить Java-приложение из памяти мобильного телефона.

Более подробную информацию об услуге «RED BOX» и о других услугах МТС можно найти по адресу www.komi.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах оператора.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама