В Усинске создана комиссия по выяснению обстоятельств и причин пожара, произошедшего в балке ООО «Техстройкаскад». Соответствующее распоряжение подписал глава администрации города Виктор Абмаев.
Напомним, в результате пожара в балке 12 февраля погибли семь человек из разных регионов России. По предварительной версии, причина возгорания — неисправность электропроводки. На месте трагедии продолжаются оперативно-следственные работы.
Председателем комиссии из семи человек назначен замглавы усинской администрации Петр Данюк. В.Абмаев распорядился провести все работы с 12 по 14 февраля. До их окончания говорить о том, будет ли администрация оказывать материальную помощь семьям погибших и содействовать в организации похорон, пока рано, сказали «КомиОнлайну» в мэрии.
Комментарии