Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 17 марта, 2008, 17:02 775 0

Города Коми станут территорией льготного общения

Компания МТС разработала тариф «Мой город», основанный на территориальной привязке абонентов к населенному пункту. Уникальность предложения состоит в том, что оно предполагает специальную льготную тарификацию при нахождении на территории Сыктывкара, Ухты и Сосногорска.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в Сыктывкаре, особенностью тарифного плана «Мой город» является сниженная стоимость минуты разговора при звонке на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи в ряде районов республики. «Специально для жителей Сыктывкара, Ухты и Сосногорска мы приготовили уникальный подарок — тариф «Мой город». Этот тариф без абонентской платы идеально подойдет абонентам, предпочитающим качественную связь. Вы сможете общаться со своими друзьями и близкими по выгодной цене, не покидая своего родного города. Надеюсь, что абоненты по достоинству оценят интересное и полезное предложение», — отметил директор филиала компании в Сыктывкаре Сергей Мешкело.

Новый тариф дает абонентам возможность звонить из своего города друзьям и близким. Первая минута разговора на телефоны всех операторов мобильной и фиксированной связи этих городов составляет 1,6 рубля, стоимость второй и каждой последующей минуты разговоров внутри сети тарифицируется из расчета 80 копеек за минуту. Кроме того, абоненты тарифного плана «Мой город» могут подключить услугу «Любимые номера», экономя при этом до 50 процентов при звонках на три таких номера. Также можно подключить услугу «MMS+», дающую скидку в 50 процентов на отправку MMS-сообщений за небольшую абонентскую плату, услугу «Интернет+», «WAP+» и «Безлимитный ночной Интернет».

Подключиться на тариф «Мой город» можно в любом салоне-магазине МТС или в дилерских салонах связи. Действующие абоненты могут перейти на новый тариф с любого тарифного плана несколькими способами: отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом 006 на номер 1771, с помощью сервиса «Мобильный помощник» по номеру 00222312 или с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте филиала компании. Также подключиться к новому тарифу можно, позвонив в Контактный центр МТС по номеру 0890.

Для абонента МТС, меняющего свой тариф в первый раз, переход бесплатный, в остальных случаях стоимость перехода на тариф составляет 30 рублей.

Более подробную информацию об условиях и дополнительных услугах тарифа «Мой город» можно найти на сайте, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама