Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 1 апреля, 2008, 13:38 1113 0

Компания МТС защитит сотовые телефоны абонентов антивирусом

Компания МТС защитит сотовые телефоны абонентом антивирусом. ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и «Лаборатория Касперского» предлагают клиентам специальную версию антивирусной программы для мобильных устройств — Антивирус Касперского Mobile.

Как сообщили «КомиОнлайну» в филиале ОАО «МТС» в Сыктывкаре, Антивирус Касперского Mobile обеспечивает надежную защиту смартфонов и коммуникаторов на базе Symbian и Windows Mobile при работе в интернете, обмене MMS и передаче данных по Bluetooth. Антивирусную программу поддерживают более 200 устройств Nokia, Samsung, Motorola, HTC, E-Ten, Asus, HP и других производителей.

«В условиях роста пользования дополнительными услугами и мобильным интернетом, растущей популярности сложных мобильных устройств, ориентированных на передачу данных, МТС придает особое значение безопасности и удобству пользования услугами компании. Антивирусные программы для мобильных устройств — важный элемент комфортной работы в мобильных сетях, и сегодня мы рады предложить абонентам актуальный продукт премиального качества», — отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

«Пользователи современных моделей телефонов уже привыкли к тому, что можно в любой момент проверить электронную почту, заглянуть в интернет, получить MMS- сообщение или файл по Bluetooth. В каждой из этих ситуаций Антивирус Касперского Mobile позволит пользователю быть уверенным в том, что его мобильное устройство и персональные данные надежно защищены. Простота установки и настройки, удобство использования, автоматическое обновление антивирусных баз — вот основные преимущества нашего продукта, которые, наряду с признанной надёжностью защиты от вирусов, позволили «Лаборатории Касперского» стать поставщиком антивирусного решения для абонентов МТС», — отметил управляющий директор «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA Гарри Кондаков.

Абоненты могут скачать Антивирус Касперского Mobile с WAP-сайта МТС и пользоваться им без дополнительной оплаты — тарифицируется только WAP-трафик, затраченный на скачивание приложения и обновление антивирусных баз. Каждый абонент МТС, скачавший продукт, получает бессрочную лицензию, позволяющую ему регулярно обновлять продукт для обеспечения максимально безопасной работы смартфонов и коммуникаторов.

Более подробную информацию об Антивирусе Касперского Mobile для абонентов МТС можно найти на сайте компании или на WAP-сайте.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама