Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 17 апреля, 2008, 10:05 985 0

В Сыктывкаре стали издавать журнал «Телесемь. Коми»

В Сыктывкаре 17 апреля появился в продаже первый номер нового журнала «Телесемь. Коми». В столице республики он вышел в весьма привлекательной «упаковке»: глянцевая обложка, цветные страницы, привлекающие внимание заголовки и фото. Тематическое наполнение журнала обещает обеспечить новому СМИ широкую читательскую аудиторию.

Как рассказала главный редактор журнала Наталия Шевелева, новое издание — это удобная и расширенная телепрограмма, новости из жизни Сыктывкара, анонсы всех значимых городских событий, материалы о «звездах» кино и телевидения, увлекательные истории, большое количество призов для читателей, кроссворды и головоломки, а также советы по ведению домашнего хозяйства.

«Хотелось бы подчеркнуть, что «Телесемь. Коми» — не «желтое» издание, коих на рынке масс-медиа сегодня пруд пруди, — подчеркнула Н.Шевелева, — в наших материалах отсутствует критика, нет криминала, политических, экономических и тем религиозного толка. Наша задача — нести положительный, эмоциональный настрой в повседневную жизнь и поддерживать традиционные семейные ценности».

«Формат А4 во всем мире является традиционным для такого типа издания, как телегид, — говорит директор журнала «Телесемь. Коми» Юрий Седухов. — В таком виде журнал компактен, его удобно держать в руках. При этом стоимость журнала, состоящего из 64 страниц, приятно удивит наших покупателей. Рекомендованная розничная цена издания — всего 9 рублей».

«Наш журнал — уникальный рекламоноситель. Каждая рекламная подача в нем работает не менее двух недель: в первую неделю журнал читают как информационный, во вторую — как телепрограмму», — уверен Ю. Седухов. Он также отметил, что с каждым годом популярность телегидов среди читателей растет, равно как количество рекламных доходов, которые они приносят.

*** Сегодня журнал «Антенна-Телесемь» издается в 68 городах России и в четырех городах стран СНГ. В общей численности он имеет тираж более пяти миллионов экземпляров (по данным Национальной тиражной службы). Раз в неделю с ним знакомятся около тринадцати миллионов человек.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама