Среда, 23 апреля, 2008, 15:20 5696 0

В турнире по боксу в Сосногорске определились победители

Ежегодный республиканский турнир по боксу «Кубок Тимана» прошел в Сосногорске. На состязание съехались спортсмены из разных городов и районов Коми: Сыктывкара, Печоры, Усинска, Инты, Ухты, Удорского, Корткеросского, Сыктывдинского и Сосногорского районов. Всего приняло участие более 120 ребят, сообщает пресс-служба местной администрации.

В результате упорных схваток звание лучшего боксера в самой тяжелой весовой категории завоевал ухтинец Павел Цикин, в самой легкой — Никита Елфимов из Сыктывкара. Среди девушек в легком весе 50 кг первое место заняла Юлия Жакова из Сосногорска, в тяжелом — 57 кг — лучшей стала Мария Чурсанова из Печоры.

Победители турнира получили кубки и ценные призы, остальные участники были награждены грамотами и медалями. Гостям Сосногорска представили культурную программу: они посетили историко-краеведческий музей, газоперерабатывающий завод.