Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 26 мая, 2008, 13:12 669 0

Проблемами переселенцев и безработицы в Воркуте займутся представители разных сфер деятельности

Основное внимание воркутинские «единороссы» уделят оказанию помощи переселенцам, решению проблем жилищно-коммунального хозяйства, борьбе с безработицей и повышению инвестиционной привлекательности города. Такое решение было принято 24 мая на конференции местного отделения партии «Единая Россия», сообщает пресс-служба депутата Государственного Совета Коми Николая Доломины.

Как отметил секретарь политсовета, депутат и председатель постояннной комиссии Госсовета Коми по межпарламентной деятельности Н.Доломина, воркутинские «единороссы» решили расширить круг вопросов, которыми будет заниматься местное отделение партии. «Воркуту отличает широкий спектр проблем, связанных с вопросами переселения, безработицы  — и это далеко не весь перечень «болевых точек» нашего города. Поэтому мы стремились к тому, чтобы в работе отделения было задействовано как можно больше представителей различных сфер деятельности: от рабочих и деятелей культуры до крупных предпринимателей», — пояснил он.

Также единогласным решением всех участников партконференции состав политсовета был увеличен с 15 до 21 человека. Четыре члена политсовета на конференции подали заявление об исключении их из руководящего состава местного отделения по причине переезда из Воркуты. На освободившиеся и новые места было дополнительно избрано 10 «единороссов». В обновленный состав политсовета наряду с сотрудниками аппарата администрации Воркуты и руководителями муниципальных компаний вошли представители руководства и специалисты тепловой компании, городских электрических сетей, автотранспортной компании и компании «Воркутауголь», спортивной школы и воркутинского филиала Сыктывкарского госуниверситета.

Члены политсовета намерены тесно сотрудничать и с советом города. Так, городские депутаты-«единороссы» и представители политсовета намерены подключиться к реализации партийного проекта «Депутатский четверг»: они будут вести еженедельный прием граждан в общественной приемной воркутинского отделения партии.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама