Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Четверг, 25 февраля, 2021, 16:38 2532 1

Бизнес в Коми сможет использовать 1С в облаках

На первом этапе новое направление будет включать в себя услуги по хостингу и сопровождению.

Облачный бизнес МТС начал сотрудничество с компанией 1С, одним из ведущих российских разработчиков программного обеспечения для бизнеса. Провайдер запустил новое направление, которое займется хостингом клиентских систем 1С в облаке, их комплексным сопровождением и индивидуальной настройкой. Облачная реализация позволит обеспечить высокую скорость работы программ 1С и снизить издержки по сравнению с традиционным подходом на 25 процентов.

На первом этапе новое направление будет включать в себя услуги по хостингу и сопровождению всех типовых конфигураций программных продуктов 1С. Сервис будет актуален как для крупных компаний, которым важен централизованный доступ к ИТ-системам и кастомизированная доработка программ 1C, так и представителей среднего бизнеса. Они смогут значительно сократить затраты на поддержание работоспособности систем 1С.

«Спрос на облачные решения в Коми постоянно растет. При этом бизнес в нашем регионе заинтересован не только в хранении данных, но и полноценной организации рабочих процессов с использованием привычных инструментов. Поэтому сотрудничество с 1С имеет очень важно для нас. На первом этапе облачная реализация позволит нашим заказчикам работать с программами, передав на аутсорсинг организацию инфраструктуры и комплексное сопровождение 1С. В дальнейшем наши клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами аренды программного обеспечения 1С из облака», — комментирует директор филиала МТС в Коми Юлия Леванкова.

Провайдер предоставит вычислительные ресурсы, оптимизированные под работу с системами 1С. Команда сертифицированных специалистов будет оказывать круглосуточную техническую поддержку систем в облаке. По запросу клиентов эксперты доработают и внесут изменения в функциональность программ с учетом индивидуальных требований. Персональные консультанты окажут помощь в настройке, освоении программ и решении сложных вопросов пользователей при работе с системами 1С.

Кроме того, провайдер обеспечит резервное копирование данных и их оперативное восстановление. Подключение к облаку будет осуществляться через защищенные каналы связи МТС.

Фото с сайта pixabay.com

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама