Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 12 февраля, 2024, 12:24 3010 1

Бизнесменов Коми приглашают на бесплатные вебинары по цифровизации производства

Участие в онлайн-встречах бесплатное, необходима регистрация на сайте.

В феврале цифровая экосистема МТС проведёт очередную серию вебинаров для бизнес-сообщества Коми. Эксперты на примере реальных кейсов расскажут, как современные цифровые технологии могут взять на себя часть функций, сэкономить расходы и сделать работу более эффективной. Участие в онлайн-встречах бесплатное, необходима регистрация на сайте.

13 февраля в 10.00 участники узнают, как проводить идентификацию клиентов в соответствии с новым законом об авторизации. Вебинар подойдет специалистам по привлечению и онбордингу клиентов, специалистам по авторизации клиентов и менеджерам по маркетингу. Спикер уделит внимание новым правилам идентификации клиентов в соответствии с 406-ФЗ, безопасной настройке флеш-коллов через агрегаторов и расскажет об упрощении пользовательского пути при авторизации.

15 февраля в 10.00 пройдет онлайн-встреча «Цифровизация сельскохозяйственного предприятия с LocationPro». На ней техническим руководителям, ИТ-директорам, специалистам по автоматизации и цифровой трансформации, а также руководителям и главным инженерам агропромышленных комплексов и сельскохозяйственных предприятий расскажут, как высокоточное позиционирование помогает снизить расходы, увеличить производительность агропромышленного комплекса, оптимизировать сельскохозяйственные работы и чем отличаются различные технологии позиционирования в агропромышленности.

28 февраля в 10.00 на вебинаре «Удаленный мониторинг оборудования и объектов промышленности на основе технологий интернета вещей» участники узнают о технологических возможностях платформы интернета вещей, грамотном учете потребления ресурсов на удаленных объектах и настройке автоматизированного сбора и передачи данных с удаленных устройств в систему учета предприятия. Вебинар подойдет главным инженерам и техническим руководителям, специалистам по системам мониторинга и удаленного управления, инженерам, специалистам по автоматизации и метрологии на производстве, ИТ-директорам и специалистам по цифровой трансформации.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама