Воскресенье, 20 марта, 2022, 17:58 5626 1 1

Дерби Коми: «Ухта» взяла четыре очка в матчах с «Новой генерацией»

Ухтинцы забили четыре мяча, сыктывкарцы - три.

В очередном туре чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги сыктывкарская «Новая генерация» 19 и 20 марта сыграла с командой «Ухта» в столице Коми. Первый матч завершился со счетом 0:1. Единственный мяч забил Евгений Мишарин на 41-й минуте игры.

Второй поединок команды свели к ничьей - 3:3. Денис Гуляйкин вывел гостей вперед на пятой минуте. На 12-й минуте в ворота команды из Ухты влетели два мяча. Отличились Тимофей Турчин и Дмитрий Леготин. До перерыва дубль оформил бразилец Педала. Во второй половине встречи хозяева ушли от поражения благодаря голу Т.Турчина.

Следующие матчи чемпионата «Новая генерация» проведет в гостях 26 и 27 марта с «Синарой» из Екатеринбурга. «Ухта» в эти же дни дома сыграет с «Норильским никелем».