Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 2 июля, 2019, 16:04 10201 1 6

Дима Билан и Юлианна Караулова поздравили с 50-летием Монди Сыктывкарский ЛПК

Сотрудники комбината грандиозно отметили полувековой юбилей.

На центральном стадионе столицы Коми 29 июня состоялся большой концерт, который был приурочен к празднованию 50-летнего юбилея крупнейшего производителя бумажной продукции в России, успешного предприятия глобальной группы Mondi – АО «Монди Сыктывкарский ЛПК». Хэдлайнерами мероприятия стали Юлианна Караулова и Дима Билан.

Несмотря на пасмурную погоду и дождь, отметить юбилей пришли более 6 тысяч человек. Мероприятие было закрытым, поэтому на концерте присутствовали только работники предприятия, партнеры компании и почетные гости.

В начале официальной части концерта на экраны запустили видеоролик, который повествовал об истории становления предприятия. На видео были запечатлены редкие кадры развития комбината, налаживания производства, а также грандиозный запуск и вступление в международную группу Mondi.

После небольшого экскурса в историю, на сцену вышли мэр Сыктывкара Валерий Козлов и генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер. Первым слово взял градоначальник. В своей речи В.Козлов отметил, что комбинат, Сыктывкар и Эжвинский район непременно ждет большое будущее.

«Я от всей души поздравляю комбинат со славным 50-летним юбилеем. Хочу пожелать дальнейшего развития, процветания, успехов, реализации всех намеченных планов. И искренне поблагодарить компанию за активное социальное партнерство с Сыктывкаром, за те проекты, которые мы реализуем вместе», - сказал он.

Генеральный директор Монди СЛПК Клаус Пеллер приветствовал всех присутствующих и сказал, что давно мечтал отметить юбилей со всеми сотрудниками предприятия.

«Спасибо, что вы все сегодня пришли. Благодаря вам Монди СЛПК на сегодняшний день является крупнейшим ЦБК в России, самым лучшим заводом в мире Mondi. И как я считаю, заводом, где есть очень большой потенциал. Спасибо всем за то, чего мы достигли вместе, за ваш труд и усилия. У нас все впереди», - добавил К.Пеллер.

Официальная часть мероприятия завершилась всеобщим исполнением гимна СЛПК. Далее на сцену вышли звезды российской эстрады - Ю.Караулова и Д.Билан. В своем выступлении Ю.Караулова призывала публику не стесняться и открыто выражать свои эмоции. А также сказала, что внезапно начавшийся дождь совсем не помеха для празднования юбилея, а, наоборот, приятная неожиданность. По словам певицы, именно такие внезапные моменты остаются в памяти надолго. Артистка исполнила все свои хиты, а также активно общалась с присутствующими гостями: выходила за пределы сцены к зрителям и угощала их водой.

Разогретые активными танцами зрители были готовы к появлению следующей звезды - Д.Билана. Певец поблагодарил за приглашение на юбилей и признался, что давно любит Коми, ведь неоднократно бывал в республике. Артист исполнил для публики свои знаменитые хиты, а также порадовал присутствующих новыми песнями, которые недавно появились в музыкальном топе чартов. В перерывах между песнями певец желал зрителям счастья и призывал к позитивному мышлению.

После выступления артистов К.Пеллер лично поблагодарил их и вручил каждому букет цветов. Завершился концерт праздничным салютом, который запустили с запасного поля стадиона.

Фото пресс-службы Монди СЛПК

Роман Зарецкий
Реклама.
Реклама.

Комментарии

  • ГостьСреда, 3 июля, 2019, 08:08

    Это предприятие работает на территории республики, существует за счет ее ресурсов, является градообразующим, но концерт провели только для свои работников, хотя гадят они на всех одинаково

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама