Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Вторник, 2 апреля, 2019, 15:16 3613 4

Игры хоккейного турнира на призы ЛУКОЙЛ-Коми покажут в прямом эфире

Соревнования стартуют 4 апреля.

Четвертый межрегиональный турнир по хоккею на призы «ЛУКОЙЛ-Коми» начнется 4 апреля в усинском ледовом дворце «Югдöм», где сыграют между собой команды Нижнего Новгорода и Ухты, а также Усинска и Кирова. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Ледовые дружины в рамках турнира сыграют по круговой системе («каждый с каждым») с 4 по 6 апреля. Две встречи будут транслировать в прямом эфире республиканского телеканала «Юрган». Телезрители 5 апреля смогут увидеть матч команд Усинска и Ухты, а 6 апреля их ждет принципиальное противостояние Усинска и Нижнего Новгорода. Именно эти две команды побеждали на предыдущих турнирах.

Отметим, что сборную Усинска на турнире представляют работники градообразующих предприятий: «ЛУКОЙЛ-Коми» и «РН – Северная нефть».

В прошлом году «Юрган» отметился на турнире сразу двумя дебютами. Так, телеканал впервые в своей истории и истории республиканского телевидения вел прямую трансляцию спортивного события из-за пределов Сыктывкара. К тому же никогда до этого в прямом эфире не транслировался хоккей с шайбой.

«Замечательно, что в республике проводятся такие соревнования, как турнир по хоккею на призы «ЛУКОЙЛ-Коми». Он, безусловно, позволяет развиваться спорту в регионе. Но и для «Юргана» такой турнир – важный этап в нашей работе. В этом году в ходе трансляции мы применим систему видеоповторов – соответствующее оборудование телеканал приобрел совсем недавно специально для спортивных трансляций. В этом году благодаря вхождению телеканала в «Триколор-ТВ» зрителей у экранов будет значительно больше. Уверен, что нам удастся в полной мере передать любителям хоккея атмосферу этого спортивного праздника», – отметил генеральный директор телеканала «Юрган» Александр Кузнецов.

Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама