Не стало Николая Истомина.
Во время специальной военной операции погиб житель села Мохча, гвардии рядовой, стрелок, помощник гранатометчика Николай Истомин, сообщает пресс-служба администрации Ижемского района.
Мужчина родом из деревни Щель. Он в октябре 2024 года заключил контракт на военную службу. Скончался 22 августа в военном госпитале в Москве от многочисленных тяжелых ранений. С ним простились 10 сентября в селе Ижме.
СВО началась в феврале 2022 года в Украине. Официально известно о свыше 850 погибших участниках операции из Коми.
При подготовке материалов о специальной военной операции средства массовой информации и информационные ресурсы обязаны пользоваться информацией только из официальных российских источников.
Фото с сайта администрации Ижемского района
Комментарии