Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Понедельник, 13 марта, 2023, 14:25 3770 1

Кем может работать женщина удаленно?

В век цифровых технологий все больше людей отказывается от работы в офисе и переходит на фриланс.

Для женщин это особенно удобно, так как остается больше времени для себя, семьи и выполнения домашних обязанностей. Главное – выбрать подходящую вакансию и честного работодателя с хорошими условиями. 

Менеджер по продажам 

Популярная работа через телефон в интернете без вложений. Суть в том, что работодатель дает доступ к базе клиентов, которым нужно звонить и предлагать заказать товары или услуги. Итоги обзвона заносятся в специальную систему, к которой также предоставляют доступ. Придумывать речь для общения с клиентами не нужно, так как работодатель дает даже скрипты для общения. Пользоваться собственным телефоном тоже не нужно, так как надежные конторы дают доступ к виртуальной АТС-системе для совершения звонков. 

Менеджер по обработке заказов

Для этой работы также потребуется смартфон и доступ к программе (CRM-системе), но специфика тут немного иная. Суть в том, чтобы отвечать на входящие звонки, а перезванивать лишь тем, кто оставил запросы в онлайн-магазине. Важно уточнять условия заказа, проверять наличие продукции (через программу), договариваться о сроках доставки, уточнять город доставки, оформлять заказ на почте. Работа довольно простая, но требует стрессоустойчивости, потому что иногда придется иметь дело с неприятными и скандальными личностями. 

Транскрибатор

Транскрибирование файлов, а точнее переработка аудио и видео в печатный текст – один из самых популярных вариантов подработки. Но зачастую это краткосрочные проекты, поэтому постоянно придется искать новых клиентов. К примеру, некоторым может потребоваться перевод нескольких вебинаров в текст. Хотя есть предприятия, которым транскрибация текстов нужна постоянно, но такие заказы найти непросто.

Эксперт для биржи помощи студентам

Работа из дома в интернете для женщин https://vsesdal.com/author-promo/podrabotka_na_domu_dlya_zhenshin, которая не требует никаких вложений – это трудоустройство на биржу помощи студентам. Для выполнения рабочих обязанностей, а это написание курсовых, дипломов, отчет по практике, потребуется только компьютер с интернетом и высшее образование (социолог, юрист, врач и так далее). Работать можно из дома в удобное время, главное – укладываться в дедлайн. 

Оператор компьютерного набора

На самом деле, под этим понятием может скрываться несколько задач. К примеру, одной компании может требоваться контролер описания товаров, а другой – модератор сайта. То есть, специфика работы оператора ПК в каждом случае будет отличаться. Одним придется проверять правильность описаний под карточками продукции и корректировать их по необходимости. А другим операторам ПК могут поручить проверку каких-то документов, сбор и классификацию информации, перенос данных в программу, форматирование текстовых файлов.

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Реклама