Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.
Среда, 15 августа, 2018, 15:36 3552 4

Компания СКАТ представит проект нового семейного квартала на Коми ВДНХ

В этот же день будет объявлен старт продаж нового масштабного проекта.

18 августа компания СКАТ примет участие в выставке достижений народного хозяйства Коми. На площадке ТРЦ «Июнь» гостей мероприятия ожидает много сюрпризов от застройщика. В этот же день будет объявлен старт продаж нового масштабного проекта.

«Выставка достижений народного хозяйства – Коми ВДНХ – состоится в Сыктывкаре уже в третий раз. В этом году в ней примут участие около сотни организаций региона, в том числе и наша компания», – рассказала руководитель PR-службы компании Александра Долидзе.

В течение целого дня с 10 до 19 часов у гостей выставки будет возможность познакомиться с существующими проектами застройщика, а самое интересное – с новым семейным кварталом площадью в 14,7 гектара. Этот проект способен перевернуть представление о комплексной застройке в Коми и станет самым масштабным строительством в Сыктывкаре за последнее десятилетие.

Для детального погружения в атмосферу проекта на площадке компании будет установлен макет жилого квартала, который мы подготовили для гостей ВДНХ. А специалисты компании СКАТ подробно расскажут о его преимуществах – комфортное дворовое пространство, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, повышенная энергоэффективность зданий, парковочные места и еще несколько сюрпризов, которые приятно удивят будущих жителей квартала.

Во время выставки будет объявлен старт продаж нового проекта. У посетителей ВДНХ будет возможность ознакомиться с планировками и бесплатно забронировать понравившуюся квартиру. Такая заявка фиксирует не только номер квартиры, но и ее стоимость на момент оформления брони.

Впервые в Сыктывкаре на площадке торгового центра будут установлены сразу два макета. Второй – уже известного в городе строящегося жилого комплекса «ЛУЧ», который был презентован в ноябре 2017 года. Дом бизнес-класса, расположенный на первой береговой линии, с закрытой дворовой территорией, собственный паркингом,  горнолыжным кластером и впечатляющими видами на реку и город.

Помимо характеристик этих и других объектов строительства, сотрудники отдела продаж расскажут гостям выставки об актуальных ипотечных программах банков-партнеров, о возможности оформления рассрочки от застройщика. Специалисты ответят на все вопросы посетителей площадки: от материалов и условий оплаты до сроков передачи ключей и гарантийных обязательств.

Есть вопросы о покупке недвижимости? Хотите узнать о самой масштабной сыктывкарской стройке десятилетия? Вас ждут на площадке компании СКАТ 18 августа по адресу: Сыктывкар, Октябрьский проспект 131/3, ТРЦ «Июнь».

Фото пресс-службы компании СКАТ

На правах рекламы

 

Реклама.
Реклама.

Комментарии

Реклама.
Реклама.
Реклама.
Реклама.

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама